16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Иностранец. Тайные игры

Иностранец. Тайные игры

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты наверху, то тебя стремятся скинуть те, кто снизуКаждый мечтает быть главным. Каждый хочет отдавать приказы. Каждый хочет на вершину. Кажется, что там, наверху, уж точно нет проблем. В любом случае кажется, что, поднявшись вверх, лучше контролируешь, что находится внизу. И только тот, кто поднялся, знает: это все самообман. Если ты наверху, то тебя стремятся скинуть те, кто снизу. А те, кто сверху, никогда тобой не довольны. Ибо, поднявшись вверх, ты стал хищником.Поэтому, даже если ты поднялся на одну ступеньку, нужно карабкаться дальше. Ибо остановка смерти подобна.© Игорь Шелег, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Неплохая серия, для тех кто любит неспешное повествование,обилие экшена и нагибаторства тут нет. Озвучка от издательства АСТ хромает, первая книга было сильное несоответствие голоса чтеца с возрастом героя, но озвучка от Чернова не сделала книгу лучше, 6 книгу озвучил новый чтец, 4 и 5 при этом пока не озвучены, но вроде скоро будут, вообщем к книгам издательства нужно присматриваться, возможно и другие не айс. Вообщем для тех кто не умирает без обилия экшена может зайти, но озвучка скорей выбивает из книги, чем погружает.

Странно, что именно эта книга получила столько низких оценок. Как по мне, то она интересна и динамична. Намного лучше второй книги серии, которую я с трудом осилил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты наверху, то тебя стремятся скинуть те, кто снизу

Каждый мечтает быть главным. Каждый хочет отдавать приказы. Каждый хочет на вершину. Кажется, что там, наверху, уж точно нет проблем. В любом случае кажется, что, поднявшись вверх, лучше контролируешь, что находится внизу. И только тот, кто поднялся, знает: это все самообман. Если ты наверху, то тебя стремятся скинуть те, кто снизу. А те, кто сверху, никогда тобой не довольны. Ибо, поднявшись вверх, ты стал хищником.

Поэтому, даже если ты поднялся на одну ступеньку, нужно карабкаться дальше. Ибо остановка смерти подобна.

© Игорь Шелег, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Игоря Витальевича Шелега «Иностранец. Тайные игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 04 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-142655-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip