6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Семь чудес Нэтмана

Семь чудес Нэтмана

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Рыбаков, успешный предприниматель, филантроп и автор книг «Жажда», «ТОК», «Отец», «Религия ЧистоТЫ. Учение Х10», представляет свою первую книгу для детей.Это сказка о мальчике Игоре, у которого всё получается: он встречает волшебника, попадает в сказочный мир, находит друзей, вместе они переживают невероятные приключения, а в конце Игорь даже знакомится с собой взрослым.Автор рассказывает о чудесах, которые может творить человек с открытым сердцем и пытливым умом, когда он верит в свою мечту.«Попробуй, и у тебя получится!» – волшебные слова для любого ребенка. И сказка о Нэтмане написана как раз для того, чтобы эта фраза стала ключевой и для детей, и для их родителей.Композитор: Мария Никитенко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Рыбаков, успешный предприниматель, филантроп и автор книг «Жажда», «ТОК», «Отец», «Религия ЧистоТЫ. Учение Х10», представляет свою первую книгу для детей.

Это сказка о мальчике Игоре, у которого всё получается: он встречает волшебника, попадает в сказочный мир, находит друзей, вместе они переживают невероятные приключения, а в конце Игорь даже знакомится с собой взрослым.

Автор рассказывает о чудесах, которые может творить человек с открытым сердцем и пытливым умом, когда он верит в свою мечту.

«Попробуй, и у тебя получится!» – волшебные слова для любого ребенка. И сказка о Нэтмане написана как раз для того, чтобы эта фраза стала ключевой и для детей, и для их родителей.

Композитор: Мария Никитенко.

Аудиокнига «Семь чудес Нэтмана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Длительность:
1 ч. 50 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-138057-1
Правообладатель:
УК "Строить и Жить"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip