16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Символы дальних дорог

Символы дальних дорог

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время учиться магии, и ты вынужден учиться в школе, которую терпеть не можешь, среди людей, которые тебе безразличны, ведь твой путь Странника лежит в бесконечность, а им продолжать копошиться в грязной яме под названием политика. Но ты не переносишь несправедливости, и когда видишь ее, бросаешься на помощь, даже если ее не ждут и не хотят.Такова уж твоя особенность. И кто знает, к чему это может привести…

Дождался озвучку,не плохой сюжет,слушать приятно,сказка конечно,но у автора хоть есть свой стиль,спасибо за работу.Не все произведения нравятся,но каждому свое.

Книга хоть и сказка но написано с большим вкусом , автор молодец. больших творческих успехов ему и с большим нетерпением буду ждать продолжения книги

Сказки -- сказками, но у Иара Эльтерруса есть не только и не столько стиль. Через все свои произведения он проносит свое вИденье социума. Со всеми его достижениями и ошибками.

великолепная книга, да и вообще

все книги этого цикла как одна большая добрая сказка, побольше бы таких ПИСАТЕЛЕЙ(с большой буквы этого слова) низкий поклон за ваше творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время учиться магии, и ты вынужден учиться в школе, которую терпеть не можешь, среди людей, которые тебе безразличны, ведь твой путь Странника лежит в бесконечность, а им продолжать копошиться в грязной яме под названием политика. Но ты не переносишь несправедливости, и когда видишь ее, бросаешься на помощь, даже если ее не ждут и не хотят.

Такова уж твоя особенность. И кто знает, к чему это может привести…

Аудиокнига Иара Эльтеррус «Символы дальних дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 15 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip