Отзывы на аудиокнигу «Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо»

Очень добрая, трогательная история о дружбе маленькой девочки и маленького котенка. История ненавязчиво учит добру, преданности и ответственности. Аудиокнига озвучена чтецом с выразительным приятным голосом. Слушается приятно. Нам кажется, история ориентирована на детей 5-8 лет.

Прослушала фрагмент, такой бедный котёнок мне даже жалко его было. Книга классная скоро купим хочется и ещё и другие истории прослушать, правда ооочень понравилась

Любимая серия книг моих детей. Слушаем перед сном. Конкретно эта книга про Пушинку – замечательная озвучка, приятно и понятно слушать. Есть и в бумажном варианте, но удобно конечно перед сном включить аудио)))

трогательная история про котенка Пушинку и девочку Эллу. Какие бы преграды и трудности не стояли на пути к счастью обоих, все будет преодалено.....

Прекрасная книга. Слушали в дороге. Это очень хорошая замена гаджетам. Аудиокниги просто спасение для всех нас. Диктор прекрасно справился с озвучкой.

Очень нравятся такие истории у меня уже все книги я даже не выпускала их из рук, везде брала с собой и я хотела бы ещё почитать такие книги, так что если выпустит ещё сразу закажу!

эта история удачная я думаю она учит нас жить с любовью уверенностью храбростью и что не всегда получяется сделать то-что ты хочешь.

класна- Мага, 7 лет

"Мне понравилась Пушинка, потому что она милая. Когда я читала мне было радостно, потому, что это хорошая сказка. И немножко страшно, когда Пушинка потерялась"

Классная книга но в начале очень трогательно было. Очень жалко было Пушинку. Он такой отважный он справлялся со всеми сложностями!

14 ноября 2019
2014