16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Обними

Обними

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рита сильная, независимая, успешная и… одинокая.Живёт в чужой стране, работает на своего же бывшего, в которого всё ещё влюблена, а по вечерам возвращается в пустую квартиру. Кошмар? Однозначно.Но жизнь меняется. Случайно. Когда Рита заключает дурацкое пари. И теперь, чтобы не проиграть, ей приходится терпеть в своей квартире мужчину.Он молчалив, красив, как бог, и у него самые голубые глаза на свете. А в его новые обязанности входит всего лишь… обнимать."01 – Beautiful Acoustic Guitar Melody by WinnieTheMooglink: https://filmmusic.io/song/6350-beautiful-acoustic-guitar-melody02 – Horde Of Geese by Alexander Nakaradalink: https://filmmusic.io/song/9835-horde-of-geese03 – Paper Flakes by Rafael Kruxlink: https://filmmusic.io/song/5695-paper-flakes04 – Dance by Alexander Nakaradalink: https://filmmusic.io/song/5039-dance05 – In My Heaven by Frank Schroeterlink: https://filmmusic.io/song/7055-in-my-heaven06 – Smooth Criminal by John Bartmannlink: https://filmmusic.io/song/9483-smooth-criminal07 – Embrace The Wind by WinnieTheMooglink: https://filmmusic.io/song/6685-embrace-the-wind08 – Marty Gots A Plan by Kevin MacLeodlink: https://filmmusic.io/song/4992-marty-gots-a-plan09 – First Date by WinnieTheMooglink: https://filmmusic.io/song/8641-first-date10 – Horizon Flare by Alexander Nakaradalink: https://filmmusic.io/song/4837-horizon-flare11 – Emotional Piano Improvisation by Alexander Nakaradalink: https://filmmusic.io/song/6199-emotional-piano-improvisation12 – Indian Meditation by Lironlink: https://filmmusic.io/song/7634-indian-meditation13 – Summer Time Ukulele by EdiKey20link: https://filmmusic.io/song/7585-summer-time-ukulele "

Первая книга в серии "Неидеальные"
Все книги серии

Очень приятная начитка. Чтецы стараются, девушка хорошо играет голосами.

Ну и сама книга понравилась. Хороший роман. Любовный, но и жизненный тоже

Очень милая, уютная история. Необычная завязка, да и сами герои несколько необычные. Очень правильная формулировка, придуманная автором, в отношении одной из героинь: «в каком-то смысле они инвалиды». Она очень точно характеризует психологическое состояние персонажей на пороге новых отношений. Что самое удивительное, автор подбирает такие психотипы которые подходят друг другу, как зубчики двух шестеренок в одном механизме. Очень понравилось музыкально-шумовое оформление аудиокниги. Грамотно продуманное и точно выверенное. Женский голос превосходно передал характер героини. А вот мужской голос, подобранный для героя, показался слишком возрастным. Таким голосом хорошо озвучивать сказки от лица Оле-Лукое. Да ещё пару-тррйку раз резанули слух неправильные ударения. Например, отсалЮтовала. Правильно: отсалютова́ла.

Замечательная книга, очень понравилась. Хорошее изложение, так замечательно переданы характеры ГГ и их эмоции. Отличная начитка, приятное музыкальное сопровождение. Создается впечатления присутствия на спектакле. Ставлю по пять звезд и автору и чтецам.

Очень милая, уютная история, прочитанная очень уютными голосами. Необычная завязка. То же надо придумать такой спор, да еще сообразить, где найти подходящего человека для обнимашек. Герой замечательный. Мне очень понравился. Он действительно идеально подходит для такой героини, как Амрита. Спокойный, уравновешенный, все понимающий. Просто клад какой-то!

Веснушка

Книга понравилась! Подробно описаны характеры героев, чувства и эмоции на протяжении всей книги.Отдельное спасибо декламаторам, очень приятные голоса, придающие особый эмоциональный окрас в разговорах героев?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рита сильная, независимая, успешная и… одинокая.

Живёт в чужой стране, работает на своего же бывшего, в которого всё ещё влюблена, а по вечерам возвращается в пустую квартиру. Кошмар? Однозначно.

Но жизнь меняется. Случайно. Когда Рита заключает дурацкое пари. И теперь, чтобы не проиграть, ей приходится терпеть в своей квартире мужчину.

Он молчалив, красив, как бог, и у него самые голубые глаза на свете. А в его новые обязанности входит всего лишь… обнимать.

"

01 – Beautiful Acoustic Guitar Melody by WinnieTheMoog

link: https://filmmusic.io/song/6350-beautiful-acoustic-guitar-melody

02 – Horde Of Geese by Alexander Nakarada

link: https://filmmusic.io/song/9835-horde-of-geese

03 – Paper Flakes by Rafael Krux

link: https://filmmusic.io/song/5695-paper-flakes

04 – Dance by Alexander Nakarada

link: https://filmmusic.io/song/5039-dance

05 – In My Heaven by Frank Schroeter

link: https://filmmusic.io/song/7055-in-my-heaven

06 – Smooth Criminal by John Bartmann

link: https://filmmusic.io/song/9483-smooth-criminal

07 – Embrace The Wind by WinnieTheMoog

link: https://filmmusic.io/song/6685-embrace-the-wind

08 – Marty Gots A Plan by Kevin MacLeod

link: https://filmmusic.io/song/4992-marty-gots-a-plan

09 – First Date by WinnieTheMoog

link: https://filmmusic.io/song/8641-first-date

10 – Horizon Flare by Alexander Nakarada

link: https://filmmusic.io/song/4837-horizon-flare

11 – Emotional Piano Improvisation by Alexander Nakarada

link: https://filmmusic.io/song/6199-emotional-piano-improvisation

12 – Indian Meditation by Liron

link: https://filmmusic.io/song/7634-indian-meditation

13 – Summer Time Ukulele by EdiKey20

link: https://filmmusic.io/song/7585-summer-time-ukulele

"

Аудиокнига Хельги Петерсон «Обними» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 51 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip