18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Чтец: Mariams

Другие версии

1 книга
Грубиян

Грубиян

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чтобы заработать денег, я устроилась сиделкой к спортсмену, получившему серьезную травму. В считанные дни я превратилась из квалифицированного врача в нянечку, повара, уборщицу, собутыльника и объект сексуальных нападок со стороны пациента. Красивый молодой мужчина с невыносимым характером оказался мужланом и грубияном, которого мне хочется прибить по сто раз на дню. Но история не об этом.Содержит нецензурную брань.

эротика с юмором и с матом, но автором написано так что слушается легко . озвучка отличная ,чтец молодец все эмоции передала .

По тегам "Короткий любовный роман" и "Юмор" рассчитывала фоном послушать веселую историю про укрощение грубияна-спортсмена. К тому же на странице электронной книги увидела отзывы, типа "читала и хохотала", "очень веселая история" и т.п. По факту же получила грубое поRно + грязевой словесный поток, льющийся и в словах, и в мыслях главных героев. Где и в каких местах там нужно хохотать? Ну, очевидно, должны сильнейшим образом развеселить максимальные анатомические постельные описания, мат-перемат и слово "пиcя", встречающееся в каждой второй фразе. Бррррр! Сам по себе незамысловатый сюжет является лишь незаметным фоном ко всему этому шлаку.

Чесслово, по-моему, любителям проще хом-видео 18+ скачать из инета, чем подобное слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы заработать денег, я устроилась сиделкой к спортсмену, получившему серьезную травму. В считанные дни я превратилась из квалифицированного врача в нянечку, повара, уборщицу, собутыльника и объект сексуальных нападок со стороны пациента. Красивый молодой мужчина с невыносимым характером оказался мужланом и грубияном, которого мне хочется прибить по сто раз на дню. Но история не об этом.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Грубиян» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 14 мин. 20 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Mariams
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip