отличная книга. чтец передаёт весь юмор отличным вырождением. ухахоталась. Босс- юморист. и главное не затянуто. история лёгкая с ХЭ!.
Очень понравилась книга, позитивный настрой обеспечен. Благодарю чтеца, и автора книги.
autoreg1275415146, очень рада, что вам понравилось
Классная история, с юмором. Даже мат не отвратил , чтец просто чудо, с задорным голосом, то что нужно.
Интересный автор, пишет реалистично, с юмором все в порядке.
danish.07, спасибо
отличная книга, по поводу мата, да, есть и он везде в тему, а ханжи проходите мимо, ухохоталась)) деревня,чудно описана, герои все интересные, сюжет простой, но в этом его изюминка наверное, самое то, чтобы отдохнуть
Соня, спасибо
Быстро, интересно, без косяков сюжетных, по мне, так идеальная. Очень смешно, ржала в голос. Первая книга у автора, пошла читать/слушать дальше. Декламатор отличный, спасибо.
Не дослушала. Книга вроде не плохая, но слишком много мата. К автору вопросы конечно, но и чтец поддалась на эту провокацию. Жаль.
Очень смешное повествование. Однозначно рекомендую слушать в плохую погоду. Поднимает настроение. Сюжет лёгкий. Диалоги угарные. Автор очень хорошо передал атмосферу деревни и её жителей. ?
Спасибо автору за книгу! Книга с атмосферой деревни и детства. После прочтения захотелось поехать на дачу и отправится в приключения на речку.
Рекоменую!
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 8 отзывов