Отзывы на аудиокнигу «Заблудшая душа. Диверсант»

не зацепила, после первой книги когда наконец то закончились шпионские переселения, решил дать шанс второй книге. Но как выяснилось зря, какая то тягомотина …

Сама идея книги отличная! Чтец то же выше всех похвал! А вот содержание… Что могу сказать слишком мало пояснений, на мой взгляд сюжет книги слишком урезан.

Перестал слушать на середине. Не интресный сюжет. Совсем. Какие цели? Что он хочет? Внедрить технологии нашего мира? Вот совершенно мбжет не цепляет. Серию решил послушать после Ревизора. Там хоть и затянуто и последние кноги все короче при одинаковой цене, но сюжет затягивает. Здесь пожалел чтт купмл сразу всю серию.

Эх, жаль что у ГГ пропала «фишка» – возможность подселения в чужие тела. Теперь он обычный барон с немаленьким таким «возком удачи» – по другому успехи в противостоянии со степниками объяснить не получается. И остальное «по мелочи»…

Спасибо автору и чтецу

Очень интересная книга, даже лучше, чем первая часть. Чтец не подкачал. Идеи и решения персонажа очень логичны. Рекомендую всем любителям фэнтази!

Ну что ж . В общем сам смысл книги понятен. Хочу сразу предупредить людей что этот отзыв лишь мой сугубо личный взгляд на эту книгу. в 1 книге всё было написано достаточно грамотно и понятно. Во второй же книге писатель не отходит от тэмпа развития сюжета от первой книги .

Всё тупо складывается в то что главный герой приказал всех убили при этом объясняется как и каким способом а потом резко перепрыгивает что уже прошел месяц с этих событий! Все герои описанные в книге больше похожи на болванчиков «они тренировались» и всё он подготовленный боец. Интрига только в одном держется, на главном герое и его возлюбленной. Всё больше ничего! О второстепенных героях я молчу(бегал ,прыгал через месяц хлоп. Готов боец) да, есть конечно у них что то что заставляет сопереживать им но как только появляется интерес к ним «Хлоп» прошел месяц и он уже фиг пойми где и танцуется с другой!

Честно говоря писатель понравился........ Книге поставил бы 2 и подпись не старался! Идея хороша! Но скомкана, и не всегда в нужных местах! Вот развернуть бы и ..... был бы зачёт! Эххх спойлерить не буду! читайте,слушайте ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Очень тяжело от недосказанности!

Мне интерсно вот что: те люди, которые оставили здесь негативные отзывы, на самом деле прочитали (прослушали) эту книгу? Что-то не верится.

Я получил от второй книги не меньше удовольствия, чем от первой