Отзывы на аудиокнигу «Зов Ктулху. Тень над Инсмутом», страница 2

Мрачная, наполненная ожиданием беды и неприкрытыми отталкивающими физиологическими подробностями, история прекрасно вписывается в мир и время, выпавшие на нашу долю.

Самое то что можно послушать по дороге на работу! Захватывающе, ярко, временами действительно жутко. Продолжу знакомиться с творчеством автора после данного произведения.

Очень безысходно.

Ощущение словно что бы ты не бела, все тщетно. И от этого читать немного скучно. Словно заранее знаешь концовку. Ничего изменить нельзя.

Скукотища невозможная. Прослушал только Зов, сил нет какая тягомотина. Не страшно, не интересно. Ну культ и культ.

Может для 20-х годов и без кинематографа это и правда бывало интересно.

Шикарные рассказы, чтец очень здорово передает атмосферу произведения, читала ранее сама, но в аудиоформате гораздо «вкуснее»

Это моя первая аудиокнига и я просто в восторге! Прослушано на одном дыхании.

Сюжет держит в напряжении, описание эмоций и окружения такое красочное, будто я сама оказалась на месте героев книги.

Взяла книгу по совету, и зря. Не мой формат. Скучно. С третьего захода и на скорости 1,5 смогла дослушать лишь до сороковой минуты, но не могу дальше. Понимаю, что это не мой автор

Прикольная, забавная, местами даже милая, ребёнку хотя наверняка это рановато слушать, хоть он и любит кричать, но в целом я доволен!

Очень скучно. Много слышал про Лавкрафта от молодежи. Вот прослушал один рассказ - очень скучно. Мне не понятно восхищение молодежи автором.

В этой книге ужас один - это абсолютная скукотища. Видимо предполагается, что читатель будет бояться описаний типа: «это было настолько отвратительно и ужасно, что просто не передать словами». Ну и отсутствие какого-либо посыла.

18 марта 2021

Хит продаж