12+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Попытка номер два

Попытка номер два

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короткий рассказ. Гениальный физик предлагает новый двигатель для космических кораблей, способный, наконец, отправить человечество в космос. Вот только одна ошибка может привести к огромному взрыву, способному уничтожить Землю, так что для испытания шестерку отважных космонавтов отправляют на корабле далеко за орбиту Луны.Однако, у этого открытия есть и другая сторона – двигатель действительно можно использовать как самое страшное оружие. Обложка сгенерирована Midjourney Лицензия Creative Commons (CC)time-riderВсадник времени https://www.escp.spacehttps://escp-music.bandcamp.comтип лицензии CC BY (международный) 4.0

Прекрасный рассказ. И страшно оттого, что такое может произойти, и радостно за героев. Легкий, стилистически выдержанный язык, логическая завершенность повествования - слушать приятно. Все вместе взятое не оставляет равнодушным.

Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткий рассказ. Гениальный физик предлагает новый двигатель для космических кораблей, способный, наконец, отправить человечество в космос. Вот только одна ошибка может привести к огромному взрыву, способному уничтожить Землю, так что для испытания шестерку отважных космонавтов отправляют на корабле далеко за орбиту Луны.Однако, у этого открытия есть и другая сторона – двигатель действительно можно использовать как самое страшное оружие. Обложка сгенерирована Midjourney Лицензия Creative Commons (CC)


time-rider

Всадник времени https://www.escp.space

https://escp-music.bandcamp.com

тип лицензии CC BY (международный) 4.0

Аудиокнига Глеба Леонидовича Кащеева «Попытка номер два» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
40 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3