16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
И в беде мы полюбим друг друга

И в беде мы полюбим друг друга

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алисе тридцать. Она замкнута, не уверена в себе и ужасно одинока. Когда она находит на пороге своей квартиры розу, оставленную тайным поклонником, ее жизнь меняется. Не веря сама себе, Алиса начинает осторожно раскрываться, но ее воздыхатель не спешит встречаться с ней лично.Узнав, кто именно оказывает ей знаки внимания, Алиса не сможет даже представить, как эта неожиданная и удивительная история изменит ее жизнь и ее саму навсегда.

Некомфортное звучание. голос в тонусе не свяжется со смыслом обыденности. Только читать. Но может кому-то аудио версия понравится))

а мне начитка ок, но я слушаю в ускорении. но вот тема с любовными перемалываниями и постоянной рефлексией, причем порой с попыткой в афористичность - совсем не мое

Пожалела, что выбрала аудио версию. Интонация чтеца неправильная, раздражает. Да и тембр голоса совсем не для этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алисе тридцать. Она замкнута, не уверена в себе и ужасно одинока. Когда она находит на пороге своей квартиры розу, оставленную тайным поклонником, ее жизнь меняется. Не веря сама себе, Алиса начинает осторожно раскрываться, но ее воздыхатель не спешит встречаться с ней лично.

Узнав, кто именно оказывает ей знаки внимания, Алиса не сможет даже представить, как эта неожиданная и удивительная история изменит ее жизнь и ее саму навсегда.

Аудиокнига Тьерри Коэн «И в беде мы полюбим друг друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 49 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-162428-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip