Отзывы на аудиокнигу «Исчезнувшая», страница 2

Сюжет вначале книги очень вялый, хочется бросить, но потом все встаёт на свои места и от книги уже не оторваться. Потрясающая озвучка, очень тонко сыгранные роли героев книги.

Я смотрела фильм, он мне очень понравился, решила обязательно прочесть или прослушать книгу. Аудиоверсия очень удачная, слушала с большим удовольствием. Фильм великолепен, неподражаемая игра актеров Бена Аффлека и Розамунды Пайк, но книга полнее, шире открывает такие тонкие переплетения характеров героев, озвучивает их мысли, намерения, ожидания, чего нет в фильме. Прослушала с большим удовольствием. Рекомендую всем почитателям детективного жанра.

Отличная книга! Хоть и смотрела фильм, слушать было интересно. Чтец идеальный!

Отличная книга. Было обидно, что я знаю концовку, так как давно смотрела фильм, но тем не менее получила удовольствие. Игорь Князеве прекрасен.

Даже после того, как посмотрела фильм и заранее знала сюжет, книгу слушать было безумно интересно! Живые персонажи, которые вызывают живые эмоции, сюжет держит в напряжении. Чтец тоже великолепен! 10 из 5 :)

Книга о двух моральных уродах. Один не может разорвать токсичные отношения. У второй рухнули «воздушные замки» семейной жизни. Если хотите узнать, как не надо себя вести. Прочитайте или прослушайте данную книгу. Достоинство у этой книги только одно, чтец.

Интересно было слушать от начала до конца. Интригующе, психологично, круто! Пожалуй, даже круче фильма. Большую роль конечно великолепная озвучка играет!

Не интересно, в теории все закручено и не обычно, в практике зашкаливает мерзость героев. Положительных главных героев практически нет, если только роли второго плана сестра ,дама коп , мужчина которого убили и его мать. Остальное 17 часов негатива. Чтец шикарен, как всегда

Не впечатлило. Очень предсказуемо! Сюжет книги просчитывается на раз! Долгомучительные копания в душах персонажей и цикличность происходящего, утомляет. Это вторая прослушка после книги «Тёмные тайны». Терпеливо дослушала книгу и поняла, что с автором больше не буду встречаться.

Шикарнейшее произведение. Жаль, что изначально был просмотрен фильм, а только потом прочитана книга. Но тем не менее, сюжет очень увлекает и заставляет задуматься об отношениях.

14 октября 2016
2013