Отзывы на аудиокнигу «Скорочтение»

Конкретные шаги как быстрее читать есть. Но без вложения собственного времени в самосовершенствование у вас ничего не получится. Поэтому это всего лишь алгоритм. Дальше дело за вами.

Здесь есть конкретные шаги по скорочтению с пониманием текста, но нужно будет практиковаться, чтобы они действительно помогли вам. А так, книга отличная.

Великолепная книга !!! Книга, ориентирована на людей, кто действительно хочет научиться быстрому чтению, но при этом не терять главную и важную информацию из текста. Обьясняется, что существует пять способов чтения и каждые хороши в определенной ситуации и как используя их можно добиваться поставленной цели. Практика и все получится. Благодарю. :)

Причины низкой скорости чтения описаны хорошо. Мне не хватило конкретных механик. Есть много способов тренировать скорость. Чтение текста вверх ногами, прием, при котором глаза останавливаются только на начале и конце строки, чтение наоборот итд. Из этой книги я об этом не узнала.

информативно, применяю с удовольствием, продуктивность ежедневных предложенных автором методов – работает. Краткое изложение материала, доступные и эффективные техники.

Все четко, понятно и без воды.

Уже начала практиковаться и есть первые результаты.

Повествование неспешное, голос диктора приятный.

.........

отличная книга, осталось ее распечатать или приобрести для пошагового выполнения заданий , интересно провести эксперимент над самим собой

Книга понравилась тем,что приведены конкретные техники развития навыков скорочтения.Три четверти содержания автор уделяет описанию преимуществ скорочтения,по сути ,ненужная информация для тех,кто вообще повелся на название и приобрёл книгу,но тогда б она заняла минут 15-20 .Вот у Ягодкина курс по развитию навыков скорочтения стоит тысяч 30,а тут реальная экономия. Достижение результата зависит от желания и усердия

Мы обмениваемся полезной информацией, помогаем друг другу, узнаем много нового и интересного, а также просто общаемся, находим новых друзей и единомышленников. В этой книге изложенный материал очень подробно.

книгу прослушал. надеюсь, она действительно поможет мне в освоении навыков быстрого чтения. всем рекомендую, всё изложено ясно, доступно и понятно

01 октября 2014
2013