16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

1907 год

16+

Другие версии

3 книги
Тайна Желтой комнаты

Тайна Желтой комнаты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как раскрыть преступление, которое «невозможно» было совершить?В центре сюжета «Тайны Желтой комнаты» – «невозможное» преступление. В замке Гландье, неподалеку от Парижа, совершено покушение на молодую даму – дочь известного ученого. Жертва чудом осталась в живых, но не может ничего рассказать о преступнике. Как убийца смог проникнуть в комнату, если двери были надежно заперты, а решетка на окне осталась нетронутой? Он словно бы возник из воздуха и в воздухе же растворился. Но у Жозефа Рультабийля есть собственная, отнюдь не мистическая версия случившегося…В сборник также включен второй роман цикла – «Духи Дамы в черном».Оба произведения не раз экранизированы, в том числе мэтром французского кино Марселем Л’Эрбье.© Перевод. И. Русецкий, наследники, 2022© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

отлиичный детектив. классический с элементами мистики. рекомендую, не пожалеете. ранее читал книгу, теперь решил послушать.

Классическая загадка закрытой комнаты в прекрасном прочтении. О детективах писать непросто, чтобы ненароком не проспойлерить сюжет, обрастающий новыми таинственными событиями по ходу повествования. Но, поверьте, скучно не будет!


В рассказе ни раз упоминается некая «дама в черном» из прошлого Рультабийля и ее незабываемые духи- затравочка на следующую книгу автора. Поэтому без дальнейших раздумий принимаюсь за «даму»:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как раскрыть преступление, которое «невозможно» было совершить?

В центре сюжета «Тайны Желтой комнаты» – «невозможное» преступление.

В замке Гландье, неподалеку от Парижа, совершено покушение на молодую даму – дочь известного ученого. Жертва чудом осталась в живых, но не может ничего рассказать о преступнике. Как убийца смог проникнуть в комнату, если двери были надежно заперты, а решетка на окне осталась нетронутой? Он словно бы возник из воздуха и в воздухе же растворился. Но у Жозефа Рультабийля есть собственная, отнюдь не мистическая версия случившегося…

В сборник также включен второй роман цикла – «Духи Дамы в черном».

Оба произведения не раз экранизированы, в том числе мэтром французского кино Марселем Л’Эрбье.

© Перевод. И. Русецкий, наследники, 2022

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Гастона Леру «Тайна Желтой комнаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1907
Длительность:
7 ч. 22 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-142498-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip