Отзывы на аудиокнигу «Некромант. Рабочие будни»

Уже то, что озвучено не Л.Солохой является огромным плюсом. Серия мне очень нравится адекватными героями. Озвучено хорошо, мужской голос отлично подходит . Надеюсь и «Полудемона» переозвучат.

Lisanna и чем вам Солоха не угодила, отличная чтица немного медленно но если скорость поставить на 1.1 уже огромный плюс. Зато слушается как сказания или былины отлично подходит к жанру Софьи

Ура! Одну из моих любимых книг озвучили! (и это не Солоха, аминь), еще не слушала, но сам факт уже меня радует, тем более, что с работами Шубина уже знакома! Спасибо декламатору за проделанную работу, а автору за написание этой дилогии!

Ура!!! Не только я взываю к издателям о том, чтобы они перестали портить книги Галины Гончаровой, поручая исполнение Солохе! Многие аудиокниги я не стала покупать именно из-за этой исполнительницы! Очень хочется иметь полную аудиотеку одной из самых любимых писательниц! Тоже жду переизданий испорченных книг и очень рекомендую приобретать все книги этого автора.

Отличная книга, прослушала с большим удовольствием: интересная история и понравился главный герой. Надеюсь будет продолжение

Спасибо автору и актеру декламатору.

Рекомендую к прослушиванию

Отличная книга, спасибо большое. Очень жду озвучки второй книги. Книги Галины Гончаровой всегда интересны, героини мне нравятся, есть о чем задуматься, хотя я не всегда согласна с мнением автора о тех или иных аспектах жизни

Книга на 5+!! Легкая и интересная, в хорошей озвучке. Герои живые не шаблонные. Тот случай когда интересно возвращаться к книге)))) Рекомендую.

Хочу присоединить голос против Солохи, я считаю этой актрисе только фольклор читать,и то в стихах. Книга понравилась, фэнтэзи настоящее. Буду слушать продолжение.

Нудновато. Читать точно бы не стала. А так, фоном, пока красила стены на кухне)) Медленное повествование, спокойный голос сказителя…

autoreg879733631, ну, спасибо, что хоть голос понравился. Мне лично главный герой очень понравился.

Очень жаль,что только 2 книги про некроманта Таши. Очень понравилось слушать о приключениях некроманта и его друзьях, хотя и считается,что у некроманта не может быть друзей…

Слушается на одном дыхании и хочется ещё.

Жаль,что только 2 книги.

В начале на описании мира и обитателей чуть ее не отбросил. пропустил это вступление и не пожалел события начали разворачиваться. Щас вот вторую книгу взял надеюсь не разочарует.

Тут какой то некромант особенный попался. Появилось послушать что нибудь еще Галины Гончаровой. Эти книги легкие особенно сразу после полигона и ферра апокалипсиса. Ну прям отрываться не хочется.

19 марта 2020
2014