18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ведьма. Открытия

Ведьма. Открытия

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня – новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего нужно узнать для выживания, но что-то вокруг не наблюдается толпы бескорыстных учителей, только по-прежнему одни ушлые личности, желающие использовать меня в своих целях. Найду ли я попутчиков на дороге моих открытий в этом мире магии и коварства?Вторая книга цикла «Подлунные».

Вторая книга в серии "Подлунные"
Все книги серии

Долгожданное продолжение истории становления и роста силы новорождённой ведьмы от любимого автора. Увлекательные приключения, уютный и атмосферный мирок, и враги как на подбор - отборные ужасно-прекрасные злодеи)))

Это серея одна любовь! Время пролетело незаметно пока слушала. Героиня живая, умная, сильная и легко ее понять и принять, а Данила это восорг.

И опять не конец(((( Но я не отчаиваюсь, я нашла черновик, пошла читать его. Правда написано чуть больше 100 страниц, но я никогда не отличалась терпением, очень хочется поскорее узнать, что будет дальше)

любые книги Галины восхитительны! Спасибо! а эта серия про подлунных ещё и изрядно долей юмора наделена. Очень жду продолжения и благодарна за нестандартные приёмы, неординарных персонажей и повороты судьбы!

это просто шедевр)))))

я реально заведу блокнот и буду записывать.....эм.....определения))))))

в очередной раз поражаюсь такой красочной фантазии Галины,это просто невероятно,так описывать то,чего в реальности нет....а может....)))

Римма просто топ всех чтецов,как всегда)))

спасибо большое за такую интересную и яркую историю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня – новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего нужно узнать для выживания, но что-то вокруг не наблюдается толпы бескорыстных учителей, только по-прежнему одни ушлые личности, желающие использовать меня в своих целях. Найду ли я попутчиков на дороге моих открытий в этом мире магии и коварства?

Вторая книга цикла «Подлунные».

Аудиокнига Галины Чередий «Ведьма. Открытия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 54 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip