Отзывы на аудиокнигу «Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях», страница 3

познавательный и обширный осмотр творчества того, кто смог преобразить привычное представление о просто, доказав что это может быть более глубоко и осмысленно.

Очень познавательная жизнь художника и сценариста. Мне нравятся работы Миядзаки, особенно шопот сердца, Порко Россо. Я сам тоже увлекся анимацией благодаря аниме.

много нового я узнала об этом японском аниматоре. автор поделился очень большим количеством расшифровок к его мультфильмам. а также я знаю что ещё хочу посмотреть.

Мне понравилась это книга. Она раскрывает другое виденье творчества Хаяо Миядзаки. В этой книге описаны какой путь жизни и в творчестве проходил Хаяо. Темы,проблемы и личные переживания,которые он хотел показать своей аудитории в фильмах и мангэ. Много есть информации в книге ,которя покажется удивительной,невероятной. И даст на все вопросы ответы,тем кто вырос на фильмах Хаяо Миядзаки.

Неплохой рекап по основным работам Миядзаки. Хотя не совсем понятно, зачем с такой скрупулезностью пересказывать сюжет фильмов. Спойлер-алёрт для незнакомых со всеми работами автора, будьте готовы немного поперематывать.

Акцент на основных мотивах творчества: отношение к индустриализации и милитаризации, а в центре - человек и природа.

Хорошая книга для больших поклонников автора. Я не очень большой, мне оказалось скучновато.

Узнала любопытное слово мангака:)

Чтец отличный. В целом рекомендую

Прекрасное прочтение. Голос интонация просто на высоте. Много что раскрыто о герои книги. Раскрыты смыслы его творчества. Много истории в фактах.

Интересно было послушать биографию Хаяо Миядзаки. Книга хорошая. Но читают ужасно. Хуже чем бы прочитал ИИ.

Никаких эмоций и голос неприятный.

Почему я выбрала эту книгу,я чувствую сердцем,что сдесь я найду много полезного для моего внутреннего мира,и краски жизни,и мудрость,и пластыри для ран.

хорошая автобиография человека и его творений. Во время прослушивания данной книги посмотрел две ленты о которых тут говорится: Порко Россо и Замок Калиостро, то что я увидел мне понравилось

11 сентября 2021
978-5-04-139012-9