Отзывы на аудиокнигу «Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях», страница 2

Если вы такой же поклонник творчества Великолепнешего мастера Миядзаки, то вам будет очень полезно и интересно прослушать эту книгу

Ску-ко-та. Пересказ сюжетов, и фактов из жизни студии. Словно бы статью из Википедии зачитывают. Не рекомендую. Просто очень пресный язык.

если вы любите мультфильмы от студии Гибли, но, как и я, не утруждали себя поиском в них глубинного смысла, эта книга для вас! произведения Хаяо Миядзаки действительно проработаны до мелочей, сделаны с огромной любовью и самоотдачей. в них раскрываются темы важности детства, экологии, пацифизма, много говорится об «истинном» феминизме. книга так понравилась, что я после прочтения пересмотрела все работы Хаяо Миядзаки и Исао Такахата

Относительно хорошая книга - много фактов, истории. Но чтец оказался не очень - периодически было очень тяжело его слушать и даже порой скучновато;голосом неправильно расставлял акценты в предложениях.

Родился, учился, работал. Сделал тот фильм, потом другой, третий. Я утрирую, конечно, но осталось впечатление что с тем же успехом мог почитать википедию.

Отличная книга, отлично читает. Всем тем кому интересна обратная сторона работ великого мастера-настоятельно рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Воспроизведение немного режет ухо (индивидуально)

Книга интересная, но часто повторяется одно и то же, начинаешь терять суть

Очень было интересно прослушать. Самый раз для тех, кто только начинает знакомство с шедеврами Миядзаки. Краткий разбор его творчества и тщательный анализ в плане сюжета.

Приятно было узнать про Миядзаки.

Но к попупке данную книгу не рекомендую. Необосновано дорого.

Но кому интересна история творчества – очень неплохо раскрыта в книге

Мне очень понравилась эта книга! Она очень интересная и занимательная! Все кто знаком с творчеством Хаяо Миядзаки её особенно оценят. Всем советую прочитать!

11 сентября 2021
978-5-04-139012-9