Отзывы на аудиокнигу «Таинственный сад»

классная книжка! очень жизнеутверждающая! получила большое удовольствие. странно что ничего не знала про нее раньше. буду советовать друзьям

Очень хорошая, добрая, глубокая сказка. После прочтения тепло на душе. Волшебная сила, которая дарит веру и надежду на лучшее, несмотря ни на что. Если у меня когда-нибудь будут внуки, обязательно буду им читать её перед сном.

Замечательная книга, позитивная!озвучено отлично! Добрая, душевная, вызывает только позитивные эмоции. Не могла оторваться от нее. Давно меня так не трогала книга. Может быть произведение было созвучно настроению, на душе стало светлее. Отличная книга. Для семейного чтения и размышления.

История маленькой девочки из Индии по имени Мери, очень понравилась, хотя книга предназначена для школьников, но лично я думаю такую интересную и по своему привлекательную повесть стоит прочитать каждому, есть моменты которые просто забавно наблюдать со стороны слушателя, как детские весёлые и даже временами сердитые образы всплывают в голове, их улыбки изорной взгляд маленькие победы над собой, преодолевание трудностей и невзгод, шалости что заставили меня искренне смеяться! В общем рекомендую.

Очень добрая, вдохновляющая, жизнеутверждающая. Взрослым можно использовать, как инструкцию по выходу из депрессии. Детям – путеводитель по жизни, общению и отношению с людьми и к людям.

Чудесная книга. И голос чтеца просто прекрасен. Было очень уютно и хорошо на протяжении всей истории. Идеально подходит для прослушивания в пасмурные дни, согревает своим теплом.

Очень понравилась, супер добрая, классная и поучительная и эмоциональная , хочется ещё и ещё продолжать следить за героями.

Очень добрая, трогательная и душевная книга. Я получила огромное удовольствие от прослушивания!!! Рекомендую для семейного чтения.

30 июля 2022
978-5-17-125430-8