Отзывы на аудиокнигу «Жил-был раз, жил-был два», страница 3

Колебался между двумя и тремя звёздами. Сюжетная линия хоть и не лишена некоторой оригинальности, но потуги автора нагнать тоски и безысходности превращают повествование в очень унылую вялоразвивающуюся историю, только под конец он чуток поднажимает в остросюжетности. Наслаждается мерзостями. Ненавидит и боится русских. Поляки у него чуть по-лучше, но тоже так себе. Если можете – не слушайте.

Автор – гений, этим всё сказано. Прослушала все выложенные в Литресе книги, абсолютно каждой довольна: сюжет-головоломка (в одной не сразу поняла приём «книга в книге»), продуманные «живые» действующие лица, качественно, интересно, держит в напряжении до конца, великолепно. И озвучка добротная, то, что надо.

Интересная книга. Держит в напряжении до самого конца. Иногда хочется уже узнать что будет, а автор специально начинает описывать окружение. Советую к прослушиванию. Чтец отличный.

Несмотря на то, что книга более 15 часов звучания, сюжет держит в напряжении. События развиваются стремительно и, в некоторых моментах, неожиданно. Чтицу спасибо за прочтение.

27 июля 2021
9785389198685