Отзывы на аудиокнигу «На бензоколонке только девушки»

Это первая книга этого автора, которую я прослушала. Мне все понравилось. И повествование и исторические факты, вплетенные в общую историю, и само прочтение. Слушается легко, но совершенно не оставляет чувства потерянного времени. Наоборот, жалко, что история закончилась. Советую к прослушиванию тем, кому нравятся душевные семейные истории от очень хорошего рассказчика.

Рекомендую к прочтению книгу "На бензоколонке только девушки"

Рекомендую к прочтению книгу «На бензоколонке только девушки».Очень интересная история семьи польских эмигрантов, рассказанная трогательно просто и с юмором. К своему удивлению прочитала неизвестные мне исторические факты времен второй Мировой войны.

Я ее обожаю! У Фанни Флэгг в книгах такая теплота и семейность. Все время хочется оказаться в семейному кругу главных героев, попить с ними чаю, обсудить последние события города. В ее книгах понимаешь, что в женщине очень много силы. А если есть поддержка близких людей, то и горы можно свернуть!

Не знаю почему эта книга не такая популярная у автора, как, например, «помидоры», но мне она понравилась больше всех.

Более того, одна из лучших книг, которые я читала/слушала, и, разумеется, она не популярна, как это часто бывает((

С одной стороны, еще одна книга о глубинке США (узнаваемый стиль Фэнни Флэгг), с другой стороны – новая история о Второй Мировой и летчицах, которых попытались засекретить и забыть. Этот роман понравился, хотя он, безусловно, не первый из прочитанных у Флэгг.

Книга хорошая. В некоторых местах излишне американизирована, но это можно простить. Зато понимаешь, откуда в Америке такой феминизм – в СССР так погано и шовенистически к женщинам никто не относился. Что заслужили, то и получили

Интересный сюжет, очень хороший художественный перевод. Автор всегда так захватывающе рассказывает, не хочется расставаться с героями истории. Отличная запись.

Фенни Флегг моя любимая писательница. После прочтения ее книг остаётся сладкое послевкусие: спокойствие, доброта, мудрость и самое главное хочется жить и Чувствовать

Как всегда у Фанни прекрасная вещь. Хорошо слушать аудиоверсию. Реальность действия и героев. Яркое описание героев. главная героиня просто душка. Сильная натура, целостная, хоть об этом и не подозревает. И как всегда в романах Флегг, загадка, тайна....

Стоит прочитать, достойная книжка, жизнь не предсказуема:). Пока читала, подумала, историю интересно изучать по художественным книгам, интересно сравнивать восприятие мира своё и автором с другого континента