Отзывы на аудиокнигу «Преступление и наказание», страница 2

Мне очень понравился этот роман, я читала его в школе и помнила в общих чертах, приятно было его прослушать, голос чтеца мне понравился, спасибо!!!

Поразила до глубины души. Ни разу не пожалела о проведённом с этим великим произведением времени. Обидно, что открыла для себя Достоевского только в 50 лет.

Прекрасное произведение. Великий писатель. В школе не понимала Достоевского, сейчас зачитываюсь. Возможно рано в школе его проходить.

я в восторге! оценить в школе это произведение по достоинству не смогла. очень рада, что решилась сделать это сейчас! всем рекомендую!

Я во второй раз после школы прослушал незабываемый слог Достоевского, теперь в театральной ипостаси. Новые технологии и классика.

Запросил в библиотеке Преступление и наказание с другим чтецом, но выдали это. Не могу не согласится с остальными авторами отзывов. Практически невозможно слушать данную аудиокнигу.

Хотела послушать книгу, но это невозможно слушать, чтец ужасный… Зря потратила деньги, почитайте отзывы прежде чем покупать книгу.

Чтец электронный робот. Это ужасно !!! знал бы не покупал. Это нарушает условия покупки книги. Почему эта фальшивка продается тут ! верните деньги!

Очень тяжёлая книга, как хорошо, что я не читала ее в школе. И тем удивительнее, что слушалась на одном дыхании. Очень сильное произведение! И чтец очень понравилась!

Про книгу ничего не скажу, классика ведь, да и хорошее произведение. Чтец будто робот, оценка 3/5. Никаких эмоций, много запинаний.