Отзывы на аудиокнигу «Преступление и наказание», страница 4

Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения! Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие!

о содержании говорить смысла нет это классика и гордость нашей истории языка,наше литературное достояние памятник силе слова! чтец великолепный передает историю идеально

Книга на века. В каждом возрасте – новое осмысление. Вечные вопросы, на которые каждый ищет свои ответы. Каждый раз поражает насколько подробно раскрыты переживания Раскольникова.

Отдельное спасибо диктору. Очень удачнное прочтение. Бпаво.

Шедевр, на все времена.

–соль русского духа

–боль народа

–кладезь мыслей

–пророчество

–сбывающиеся грёзы

–неотвратимость событий.

Прекрасный чтец. Прекрасная книга. Была в сомнениях при покупке, прочитав отзывы. Но я в восторге от чтеца. Рекомендую.

Великолепный голос чтеца, слушается на одном дыхании. Особенно прекрасны интонации в разных персонажей! Получил непередовпемое удовольствие от прослушивания.

Отличный чтец, обычно не люблю когда мужчины озвучиваю, но этот вариант слушала с удовольствием.

А Фёдор Михайлович всегда прекрасен!

Это очень сильно. Как же хорошо написано. И больно читать, местами очень больно. Это действительно классика. Такой она и должна быть.

Великое, если не величайшее, произведение о психологии души. Среди монументальных работ классиков именно «Преступление и наказание», считаю, должно оставаться в школьной программе. И ни под каким предлогом не убираться из перечня обязательного к прочтению в 10-11 классах.

Ранимым душам, неокрепшим умам данное произведение в нужной мере покажет жестокость и мира, цинизм людей, и даст наставление, что всему этому можно противопоставить.

Это вкратце.

Книга отличная. Произведение интереснейшее – классика Достоевского. Чтец испортил все, что мог… Не интонации, не выражения. Просто отдельные слова и фразы. Жаль потраченных денег…

23 августа 2010
978-5-17-112393-2