16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Жажда расплаты

Жажда расплаты

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша Смирнова – невероятная красавица, в которую влюбляются все мужчины. Но она выбрала своего коллегу Влада, хотя тот женат, а она замужем. Однажды жена Влада застала любовников вместе, и начался настоящий кошмар…Сотрудники фирмы, где работают Даша и Влад, в курсе их отношений. Знают они и о том, что во Влада отчаянно и безответно влюблена начальница Даши…Буря страстей переворачивает вверх дном не только их частную жизнь, но и весь холдинг. Сами того не желая, влюбленные становятся виновниками целой серии трагедий, остановить которую может только опытный частный детектив Сергей Кольцов…В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман – это настоящий детектив-событие.

Это не просто детектив. Это очень серьезная, тонкая и глубокая психологическая проза. Все интрига, поле загадок и поисков - в области страстей сложных и живописных героев. Любовь и ненависть - единственные мотивы и причины трагедий. И какая отрада - слушать великолепный текст, который читает красивый голос интеллигентного и талантливого человек.

Прекрасное исполнение прекрасного произведения. Сильный, яркий, драматичный текст. Отличные диалоги, глубокий психологический анализ характеров. НапрЯженный, мастерски выстроенный сюжет.

Детективы не совсем моя стихия, однако сюжет понятен, картина представлена, слушается легко, для любителей открыть что-то новое для себя.

Насыщенный на события детектив, который потом сложно выкинуть из головы! Слушается легко и непринужденно, чтец грамотно расставляет смысловые акценты, так что книга получается еще более увлекательной. От всей души рекомендую, особенно если вы поклонник творчества Михайловой!

С этой аудиокнигой не заметила как пролетело время! Герои очаровывают с первых страниц, пусть они не всегда правы и честны, им сопереживаешь и понимаешь их мотивацию. Я будто сама стала частью этой истории, автор хорошо погружает в события. Калиниченко браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша Смирнова – невероятная красавица, в которую влюбляются все мужчины. Но она выбрала своего коллегу Влада, хотя тот женат, а она замужем. Однажды жена Влада застала любовников вместе, и начался настоящий кошмар…

Сотрудники фирмы, где работают Даша и Влад, в курсе их отношений. Знают они и о том, что во Влада отчаянно и безответно влюблена начальница Даши…

Буря страстей переворачивает вверх дном не только их частную жизнь, но и весь холдинг. Сами того не желая, влюбленные становятся виновниками целой серии трагедий, остановить которую может только опытный частный детектив Сергей Кольцов…

В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман – это настоящий детектив-событие.

Аудиокнига Евгении Михайловой «Жажда расплаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 59 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-202950-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip