16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Синдром Дездемоны

Синдром Дездемоны

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша всегда думала, что у ее сестры идеальный брак. Но вдруг она узнала, что Светин муж Никита завел любовницу…Валентина считала, что Никита обязан обеспечивать им с дочерью красивую жизнь, и ни в чем себе не отказывала. Она не подозревала, как ужасно все может закончиться…Полковник Земцов, начальник отдела по расследованию убийств, и автор детективов Масленников, бывший эксперт-криминалист, не в силах оставаться в стороне, если творится явная несправедливость…Когда внешне благополучная жизнь начинает рушиться и одна за другой валятся беды, важно понять, что все в мире взаимосвязано, и найти того, кто за этим стоит…

Интересно, неожиданные повороты. Не бывает только Черное и Белое, жаль убийцу. Все события описаны на разрыв души. Но слишком наивные описания женщин, Даша и Света- уж очень накрученно в раскрытие характеров. Если пропускать размышления о жизни, то интересно.

Прослушала с удовольствием! Сюжет интересный, хотя и не совсем неожиданный. В целом, не пожалела о приобретении книги. Очень понравилась чтец.

С удовольствием прослушала новую книгу автора. Хватило всего – и детектива и любовного сюжета. Чтец как всегда великолепна!

Давно читаю книги Евгении Михайловой. мне ее первые романы очень нравились. Потом начались рассказы, и я охладела к ее произведениям. Новый роман слушала с удовольствием. Но как детектив он , на мой взгляд, недостаточно напряженный. И очень хотелось, чтобы сентиментальные главы в конце закончились побыстрее. Здесь не тот случай, когда и детективный сюжет интересен, и характеры персонажей. Приятно было вновь встретиться с прежними героями, Масленниковым и Земцовым. Куда делся частный детектив непонятно. В целом слушать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша всегда думала, что у ее сестры идеальный брак. Но вдруг она узнала, что Светин муж Никита завел любовницу…

Валентина считала, что Никита обязан обеспечивать им с дочерью красивую жизнь, и ни в чем себе не отказывала. Она не подозревала, как ужасно все может закончиться…

Полковник Земцов, начальник отдела по расследованию убийств, и автор детективов Масленников, бывший эксперт-криминалист, не в силах оставаться в стороне, если творится явная несправедливость…

Когда внешне благополучная жизнь начинает рушиться и одна за другой валятся беды, важно понять, что все в мире взаимосвязано, и найти того, кто за этим стоит…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Синдром Дездемоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 03 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-156651-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip