18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 03 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Именем братвы. Происхождение гангстера от спортсмена, или 30 лет со смерти СССР

Именем братвы. Происхождение гангстера от спортсмена, или 30 лет со смерти СССР

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Размышления от известного журналиста-расследователя о лихих 90-х. Был ли шанс поступить иначе? С 1991 года выросло новое поколение. Обсуждая девяностые, молодые люди предсказуемо мыслят штампами. Автор и его собеседники были частью того мощнейшего движения советских спортсменов, которое надолго подмяло под себя власть на улицах. Свирепый опыт дает нам право осмыслить те вулканические и кровавые процессы. У выживших есть что предъявить и себе, и времени. Они до сих пор готовы к конфликту. Этим текстом Братва забивает вам стрелу. Смелее. Евгений Вышенков, как тогда говорили, «подержит вам спину» – постоит на вашей стороне.© Е. В. Вышенков, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга неплохая. Но не стоит её считать за единственное правильное описание того времени. Каждый человек видит ситуацию по-своему. Где-то автор приукрасил, а где-то не досказал.


Отдельно хотелось бы отметить чтеца - твердая тройка. Мне не понравилась его интонация и голос.

Книга однозначно стоила времени затраченное на её прослушивание. Стала более понятна сущность описываемого явления и окончательно сформировалась собственная позиция относительно него. Автору спасибо.

Своеобразная и по своему интересная книга, позволяющая немного с иной точки взглянуть на короткий период истории нашей страны. «Книги разные нужны, Книги разные важны». Но если честно ожидал нечто большего, что именно пока сформулировать не могу, но чего-то немного не хватает. Спасибо автору и чтецу за повествование.

Очень необычное произведение. Интересное исследование, причем автор сам это прошел. Читать жутковато, и думаешь о себе, что избежал или вообще не касался этой жизни, если это можно назвать жизнью.

Книгу необходимо читать в твердой копии, поскольку фотоматериалы нехило усиливают эффект воспринятого и просто переносят во времени! Аудиоформат тоже имеет право на существование, но чтец неважнецкий, на мой субъективный взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Размышления от известного журналиста-расследователя о лихих 90-х. Был ли шанс поступить иначе?

С 1991 года выросло новое поколение. Обсуждая девяностые, молодые люди предсказуемо мыслят штампами. Автор и его собеседники были частью того мощнейшего движения советских спортсменов, которое надолго подмяло под себя власть на улицах. Свирепый опыт дает нам право осмыслить те вулканические и кровавые процессы. У выживших есть что предъявить и себе, и времени. Они до сих пор готовы к конфликту. Этим текстом Братва забивает вам стрелу. Смелее. Евгений Вышенков, как тогда говорили, «подержит вам спину» – постоит на вашей стороне.

© Е. В. Вышенков, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Евгения Вышенкова «Именем братвы. Происхождение гангстера от спортсмена, или 30 лет со смерти СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 03 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-141884-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip