16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Детский дом

Лесовик. Детский дом

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Детский дом" – фантастический роман Евгения Старухина, первая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Евгению не было еще и восемнадцати лет, когда умер его дедушка. Дедушка был человеком странным, предпочитавшим растить внука в тайге и прививать ему навыки выживания, вместо того чтобы позволить мальчишке проводить сутки напролет за компьютером. Но виртуальная реальность Евгения не миновала. Сразу после смерти деда его забрали в специальный детский дом, где объяснили, что до самого совершеннолетия он будет по пятнадцать часов кряду проводить в виртуале популярной онлайн-игрушки Альтмир. И если чем заниматься Евгению решили за него, то с выбором имени своего персонажа и режима чувствительности погружения он должен был определиться самостоятельно. Евгений решил, что будет Лесовиком, а режим чувствительности – 100 %. Если бы он знал, какая это для него подстава…Содержание цикла «Лесовик»:Книга 1. Детский домКнига 2. Рудники© Старухин Евгений© ИДДК

Очень интересная книга, редко кто сейчас берется за озвучку новых книг в этом жанре. Автору большая благодарность за этот труд. И озвучка подобрана просто идеально. Прошу не бросать серию и озвучить. Куплю обязательно если будет в озвучке остальные книги этой серии.

Впечатлен. Подобных книг не так много озвучено. Достаточно подробно озвучен механизм игры, неплохо построен сюжет, слушается легко. Отдельной благодарности заслуживает чтец – заснуть не даёт. Рекомендую.

Второе название книги:

Лесовик или учебник готовки.

Довольно классная книга , надеюсь следуйщте части не разочаруют!!!

Советую послушать.

Очень интересная книга, не оторваться. Прослушала всю серию дважды, слушается легко, сюжет динамичный. Очень хочется продолжения. Один из моих любимых авторов.

Сочная и очень колоритная, отличное озвучивание. Ну конечно не без роялей, это же фантастика. Подробное описание торговли ГГ, ну и так же поварские рецепты. Но всё равно интересно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Детский дом" – фантастический роман Евгения Старухина, первая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Евгению не было еще и восемнадцати лет, когда умер его дедушка. Дедушка был человеком странным, предпочитавшим растить внука в тайге и прививать ему навыки выживания, вместо того чтобы позволить мальчишке проводить сутки напролет за компьютером. Но виртуальная реальность Евгения не миновала. Сразу после смерти деда его забрали в специальный детский дом, где объяснили, что до самого совершеннолетия он будет по пятнадцать часов кряду проводить в виртуале популярной онлайн-игрушки Альтмир. И если чем заниматься Евгению решили за него, то с выбором имени своего персонажа и режима чувствительности погружения он должен был определиться самостоятельно. Евгений решил, что будет Лесовиком, а режим чувствительности – 100 %. Если бы он знал, какая это для него подстава…

Содержание цикла «Лесовик»:

Книга 1. Детский дом

Книга 2. Рудники

© Старухин Евгений

© ИДДК

Аудиокнига Евгения Старухина «Лесовик. Детский дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 45 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip