Отзывы на аудиокнигу «Перекресток судеб»

Отличное продолжение саги. Добавлена ветка о Лекаре, что дало истории еще больший смысл и сопереживание. В целом лучше чем 5я часть. Т.к. нет размышлений третьих персонажей которые появляются на 1 абзац и пропадают. Да и ГГ перестал ныть о добре и зле и его судьбе)

Хорошая история для отдыха в студеный осенний день.

Отличная серия! очень советую всем. Поражает воображение автора и многообразие разных персонажей, так же не тривиальный сюжет. Получил большое удовольствие от книг.

Книга очень понравилась, прослушал взахлеб все части. Многовато романтической шелухи для фентезийного боевика, но все равно 5 звезд и мой респект автору.

Напишу в целом о серии, верно для всех книг: фундаментальный сюжет неплох, интересен. Манера изложения автора и мелочи на троечку. Не знаю, много ли писал он раньше, но, уверен, стиль отточится. Пока много одинаковых блоков в изложении(например, отрешенные глуповатые разговоры героев прямо перед действом или сразу после него, как а американских боевиках). В целом 4. Декламатор на высоте(иногда косячит, но это не напрягает)

Очень интересные книги, как человек найденыш нисший из нисших, смог стать и Великим воином, Великим магом и Великим правителем, хороший чтец это тоже очень хорошо, побольше бы таких книг.

отлично. интересная лаконичная серия. как всегда у гг есть свой бонус и это удача. сложно сделать фентези черную. где выживает человек без плюсов вообще.

очень хорошие произведение , много интриги , битв и т.д . Очень цыплят слушателя советую и Огромное спасибо автору , мало сейчас таких произведений .

Книга очень понравилась прослушал полностью будит ли продолжение книги от остановилась на самом интересном синерат ожил и жоны Неда охота почитать продолжение

Понимание того, что серия про Неда подошла к концу не особо радует, но ничего не поделаешь. Приключения ГГ не отпускают и опасностей только прибавилось

однако своего «джокера» Неду удалось заполучить в лице, скорее морде, драконицы. Трахи-охи-вздохи также никуда не делись, всё очень культурно :)

И спасибо автору и чтецу

прослушал с удовольствием.логично ,увлекателно. все присутствует: драки, интрига, секс , супер герой народился и всех победил. типовая сказка от Щепетного Евгения

20 ноября 2018
2014