Отзывы на аудиокнигу «Как я съел собаку», страница 5

Замечательная книга. Очень глубокое восприятие самых обычных вещей, прослушал на одном дыхании. Ты чувствуешь многие вещи также, а в слова и благодарности обличить не получается. Всём рекомендую!

Странно, что только в 35 лет ты впервые слышишь о нашем современнике, о Е. Гришковце. Странно, но почему я ни от кого и ни где раньше о нем не слышала. Странно, но почему он так понравился? Его монолог? Его воспоминания? Его откровения? Понравилось все, абсолютно все, и даже мат в его устах звучит как-то по особенному, не пошлО, местами забавно, будто без мата было бы не завершенным произведение, естественно что-ли. Монолог человека с душой, такой как у всех, обычной душой такого живого человека. Рассказ Человека, которого нет, но есть другой уже другой человек. Есть другие его произведения, есть другие рассказы, которые с удовольствием буду слушать, читать и знакомиться с этим человеком.

Лёгкая и интересная книга. Все комфортно, как всегда у Гришковца. Слушается на одном дыхании.

Просто книга для поднятия настроения. Описывает время его службы на флоте, на острове Русский.

хороший чтец, все очень лаконично и ярко, и очень четко представляешь все о чем он повествует. Гришковца слушала первый раз, что то в нем есть.

Не понравилось. Плоские воспоминания, хотя и подробные.

После прослушивания очень захотелось сходить на его спектакль. Супер! Так же порадовал бонус после книги)))))

27 апреля 2010
2005