Отзывы на аудиокнигу «Чернокнижец. Ледяной кокон смерти»

Очень ждала эту книгу.Как только нашла,сразу купила.Слушаю с удовольствием.Спасибо Команде ЛитРес и автору,и исполнителю за возможность даже вдали от большого города получать новые книги!!!

Интересное продолжение любимой вселенной. Интригующее начало новой серии. Таинственный персонаж Денис Чернокнижец наконец рассказывает свою трагичную историю любви, но вместе с тем появляются новые тайны, связанные с его семьёй.

рада, что хотя бы на Литресе есть эта книга - больше нигде ее не найти. наконец-то можно прочитать новый цикл!! Мне очень понравилось

Интригующая история, продолжение которой очень хочется узнать. Когда-нибудь хочу увидеть экранизацию книги Гаглоева. Я думаю, что его книги достойная смена сказок, к которым мы привычны.

Давайте быстрее продолжение истории, а то слишком мало, и тема раскрыта плохо и поверхностно. Ничего ледяного особенно и не было.

Надеемся, что замечательный исполнитель Александр Гаврилин будет задействован в озвучивании и других книг "Гаглоева", например "Зерцалия Наследники"

Красамира золотые слова, сама жду озвучку Наследников)

отличная книга. Уже купила ее в печатном экземпляре. Быстро развивается история, интрига была быстра раскрыта, но вот в конце книги все только начинается. Очень понравились герои.

Спасибо автору за книгу! Очень ждала и книга оправдала ожидания. Отличное начало новой серии и продолжение мира магии и волшебства. Жду с нетерпением продолжения!

Отдельная благодарность за озвучивание!

Самый яркий персонаж Мастер Игрушек: максимально неоднозначный и многогранный; вроде на стороне «зла», но без фанатизма, поддерживает «добро», но не больше нормы, не нарушая собственных приоритетов

Прослушала почти всё серии про Санкт-Эринбург и всех взахлёб!!! странно почему нет экранизации? мне кажется как раз для сериала: несколько главных героев, каждый со своей историей; пересекающиеся сюжетные линии; присутствует напряжённая, быстро разворачивающаяся фабула, основанная на событиях, которые нарушают привычный ритм жизни, влекут за собой опасность- это же прям русский Марвел)

ожидала большего, все-таки не зря ценз 12+, для подростков в самый раз.

Всё самое интересное в конце начинается, но продолжение читать не буду, поскольку книга не зацепила и герои тоже

Озвучка хорошая

20 июня 2023