Отзывы на аудиокнигу «Горизонт событий. Книга 7. Туманность Ориона. Том 2»

Надеюсь в следующей книге Дидок вернётся, потому последнюю слушать было к сожалению невозможно из-за качества озвучки(((

Неоднозначно. Сюжет и слог книги хороши, как всегда, но озвучка... печаль-беда, интонационное выделение персонажей раз через раз, периодически декламатор путается в своих подопечных. Надеюсь что только первый блин так вышел.

Ivan Vyaz не надйтесь, Дидок создал уникальную атмосферу в озвучке серии, это практически невозможно переплюнуть, разве что дикторов на шесть многоголоску, но это нерентабельно, у Башкова единственный плюс - он озвучки строчит быстро, может хотя бы вся серия быстро выйдет

Хорошая книга! Жаль что поменяли диктора, не совсем то что было. Озвучка персонажей немного хромала и было бы неплохо выделять телепатический разговор. Но всё равно спасибо за проделанный труд!

Книга все так же хороша, жалко разве только, что чтец сменился. Но и этот звучит нормально.

Приключения Ичиро продолжаются. Одни ружья подвешиваются, других стреляют.

Книга супер. Озвучка даже 1 не заслужиыает. Отстой. Такое не должно находиться на шикарном ресурсе. Это даже не уровень любителя. Кровь из ушей остановилась на третий день после прослушивания. Ему бы в инквизиции работать и людей пытать.

Книга как всегда хороша, а вот озвучка конечно страдает, дидок озвучивал от души. Но я надеюсь что новая часть выйдет скоро, и я наконец то ее послушаю

С логикой в цикле проблемы, в построении мира так и вообще большие проблемы, полно дыр, неувязок и просто бреда противоречащего самому себе. Но цикл захватывает как приключение, разные декорации, события, герои.

Второй том это условно. Мой отзыв от первого тома применим и ко втрому. Разница только в смене диктора. Можно предъявлять претензии, но на фоне нынешнего безрыбья и то хлеб. Моб харизматичен и дельный советчик)

Княжна тупит. Минами теряет память. Кикути признается в бессилии департамента на землях императора. Пандачан задумывается о садомазо)

Макидзуки Ичиро познает массаж в бане и массажном салоне)))

02 сентября 2022
ИДДК