16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

16+

Князь Демидов. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…freepd.comRafael Krux / Epic Blockbuster 2© Бергер Евгений© ИДДК

Жанры и теги

Отличная книга. Интересный главный герой. Новый мир с новыми правилами. Жаль что озвучка выходит очень долго… Хотелось бы почаще конечно.

Автору поставил бы наверное даже пять звезд, но чтец подпортил отношение. Вроде не как авто озвучка и эмоции присутствуют, вот только там по тексту надо бы другие эмоции использовать. А так книга да и вся серия интересная

Первая часть была хороша А вот вторая книга ощутимо просела по сравнению с 1-й по динамике. Очень много долгих описаний, незначительных для сюжета действий и ответвлений. Треть книги основной сюжет, а 2/3 описание того как готовят в поезде Доширак, покупки одежды разным героям в разных местах, институтские кружки и т.д. Для меня книгу вытянул чтец Дмитрий Кузнецов Но в любом случае 3-ю часть купил, посмотрим..

Давно не встречалась книга, где главный герой, будучи обладателем огромной силы и опыта, настолько лаконично включился в мир. Не появляется ощущение «Мери сьюшности» и за развитием событий интересно следить.

Очень интересная книга и отличная озвучка. Я вообще обожаю героев которые уверены в себе но не самоуверенные, которые спокойные, рассудительные, сильные личности, способные на независимые поступки. Не так как авторы иногда пишут герой косячит и глупит а потом с этом мается и занимается самоедством. А как здесь надо - сделал и всегда с холоднай головой. Очень всё нравится, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.

Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…

freepd.com

Rafael Krux / Epic Blockbuster 2

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Князь Демидов. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Длительность:
12 ч. 06 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip