16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

16+

Князь Демидов. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…freepd.comRafael Krux / Epic Blockbuster 2© Бергер Евгений© ИДДК

Жанры и теги

я честно не понял откуда такая оценка книги. на 11 часов книги пять коротких сцен с какой то активностью. при этом по ощущениям несколько глав посвящены тому как гг добивается одно дамы. да пошлости нет, однако столько времени отведено на это. причём нет ну никакой в этом романтической линии или намёка на дальнейшее развитие, или там великой любви. следующие книги читать не буду.

Идея интересная, глубокий мир и лор, но повествование скачет как бешеная курица. Почти четверть книги непонятно вообще ничего. Безумно хочется что бы эта вселенная развивалась и росла дальше ибо конва мира для историй прекрасная.

По поводу аудио версии у чтеца глубокий мурлыкающий голос, но надо поработать с его обработкой много где просто неприятно было слушать эти низкие частоты. Было бы круто еще немного поработать над выразительностью. Но на удивление голос очень круто подходит для главного героя, чувствуется жизненная глубина.

Ну наконец-то ГГ не превращается в глупого малолетку который бегает за каждой юбкой при перерождении… Очень интересное произведение. Буду ждать продолжения.

Книга очень интересная. Необычный сюжет, интересный и сильный главный герой. Рекомендую! Не знаю как озвучка, но текст книги шикарный.

Не могу ничего сказать про книгу, т.к. не дослушал её. Очень тяжело слушать чтеца. Голос красивый, но, как по мне, вообще не подходит для озвучки книг. Не хочу обидеть чтеца, это личное мнение, но слишком режет слух

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.

Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…

freepd.com

Rafael Krux / Epic Blockbuster 2

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Князь Демидов. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Длительность:
11 ч. 51 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip