16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

16+

Князь Демидов. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…freepd.comRafael Krux / Epic Blockbuster 2© Бергер Евгений© ИДДК

Жанры и теги

Очень жду озвучку остальных серий. Первую часть взял по абонименту, тут же купил вторую. Третью тоже сразу забираю. До этого вообще не слушал фентези. теперь слушаю. :-))

Сергей Матвейчук все аналогично))))

Крутая Бояръ-Аниме от крутого автора, блин вот только долго озвучка идет, ждать сил нет(советую да и чтец очень крутой одним словом ?

Легко, интересно, захватывающе!!! Шикарный цикл!! Жду продолжения Благодарю автора за творчество! Профессиональный чтец)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Князь Демидов» – роман Евгения Бергера, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръ-аниме.

Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты – одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно – в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное – случайно не уничтожить этот мир…

freepd.com

Rafael Krux / Epic Blockbuster 2

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Князь Демидов. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Длительность:
12 ч. 44 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip