16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Возвращение Безмолвного. Том II

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гвиндену достался хорошенький подарок от мстительной богини Светлого пантеона. И с ним что-то нужно делать. При этом взятые на себя обязательства требуют помочь Братству Безмолвных и освободить пленника. Ещё и брошенный на удачу клич о помощи приносит неожиданные результаты.Фурия должна выполнить данный зарок и восстановить попранную честь Ансельма, мёртвого паладина, который поселился в её голове. Однако кроме него, там завёлся и новый незваный гость. И он имеет свои виды на тело безбашенной орчанки.

Наконец-то вышел второй том! Озвучка от Алексеева слушается приятно. У главное героя немного пригорает, из-за проклятия Алларис… Вообщем цикл не входит в мой топ, но довольно хороший. Проработка мира не на высоте, но сюжет и характеры героев прописаны хорошо. Вообщем рекомендую попробовать, тем кто пропустил и кого не бесит литрпг и логи.

очень не однозначно,но затягивает. Чтец выше всяких похвал! Буду ждать продолжения и надеятся на динамичное развитие героев.

Не пойму в чем был прикол событиями из 5 книги, начинать вообще цикл. К тому же совершенно проходной момент.


Короче с каждой новой книгой мне становится все скучнее читать.

Антон Бедин, В том, что в начале цикла требовалось показать острый конфликт и сразу представить тип персонажа, которым будет играть главный герой - рога, специалист по скрытным проникновениям. Если убрать пролог, книга начнётся с реального мира с достаточно долгим вхождением в игровую составляющую. А внимание читателя нужно цеплять с первых строк. Пролог в этом смысле работает лучше, выполняя сразу несколько функций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гвиндену достался хорошенький подарок от мстительной богини Светлого пантеона. И с ним что-то нужно делать. При этом взятые на себя обязательства требуют помочь Братству Безмолвных и освободить пленника. Ещё и брошенный на удачу клич о помощи приносит неожиданные результаты.

Фурия должна выполнить данный зарок и восстановить попранную честь Ансельма, мёртвого паладина, который поселился в её голове. Однако кроме него, там завёлся и новый незваный гость. И он имеет свои виды на тело безбашенной орчанки.

Аудиокнига Евгения Астахова «Возвращение Безмолвного. Том II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 30 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip