16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Перо Демиурга. Том II

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя книга цикла.Гвинден вернул силу себе и Разиену, но какой ценой?.. Противостояние богов входит в решающую фазу, а игроки Виашерона вынуждены мириться с новой реальностью. Как отреагируют они на фундаментальную угрозу со стороны Олега и его друзей? Сплотится ли мир против Разиена или погрузится в хаос войны?

Хорошая серия, интересная история! Классическое ЛитРПГ, без отклонений в энтропию и размазывания тон соплей и вёдер воды по времени прочтения. Именно из-за таких вот книг этот поджанр и приобрёл популярность. Большое спасибо автору и чтецу за отлично проведённое мною время. Ждём от Евгения новых книг и серий.

Обычно читаю другое. Но дорога длинная, в машине народу много, слушали все подряд. Очень понравился чтец. Эмоционально, но без ненужных экзальтаций. Не медленно, не быстро, а именно так, как нужно. Хорошее произношение, приятный тембр, обработанные более-менее файлы. Спасибо.

Годная вещь! Читал раньше, с удовольствием послушаю, как будет целиком выложена на сайте. Удачи и спасибо автору! И новых серий!

Отличное завершение серии, все ружья выстрелили, и сам конец не банальный хэппи энд, но и не мрачный и с геноцидом всех пробивающихся персонажем, даже задел на продолжение есть, хотя врятли оно будет, история законченная, но напряжения перед концом автор хорошо сумел нагнать. Теперь можно ждать озвучки других новых циклов, сразу двух, персонажи в этой серии получились живые, сюжет автор тоже умеет доводить до логического завершения, так что мой кредит доверия только вырос.

отличная серия, жалко прощаться с героями! жду новых захватывающих историй, да не оскудеет фантазия, да не покинет вдохновение, спасибо автору за испытанные эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя книга цикла.

Гвинден вернул силу себе и Разиену, но какой ценой?.. Противостояние богов входит в решающую фазу, а игроки Виашерона вынуждены мириться с новой реальностью. Как отреагируют они на фундаментальную угрозу со стороны Олега и его друзей? Сплотится ли мир против Разиена или погрузится в хаос войны?

Аудиокнига Евгения Астахова «Перо Демиурга. Том II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 20 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip