Отзывы на аудиокнигу «ОН. Дьявол», страница 2

На мой взгляд слишком много тягомотно описываемых чувств, эмоций, так, что хочется промотать уже до диалога, коих мало, хотя они были бы хороши в той манере, какой придерживаться Автор. Мне нравится реалистичность в них и мат уместен. Рискну прочитать/прослушать 2ю часть. Декламаторам спасибо.

Книга супер, много эмоций даёт пережить. Слушала неотрываясь.Очень нужно продолжение. Очень хочется узнать когда будет продолжение.

книга конечно тяжёлая, нет ни минуты перекура). Если бы знала, что следует продолжение не покупала бы. Не люблю недосказанность, когда выйдет тоже непонятно.Озвучка потрясающая.

Юлия и Владимир читают так, что сердце заходится от эмоций. Ох, как переживательно! История захватывающая, не знаешь, куда свернёт. Спасибо за книгу!

Раньше только читала,это третья книга которую слушала.Очень здорово что озвучена двумя голосами,слушать очень приятно.

Сам автор отлично пишет,сюжет не затертый.Самое страшное что и в реальной жизни могут продать,отдать или просто подарить.Автору успеха в творчестве.

Спасибо вам за чудесную книгу, пока читала сама голоса слышались по-своему и в каждом была своя эмоция, но слушая эту чудесную озвучку я поняла в чем все наслаждение. Спасибо за эту возможность подслушать любимую книгу

14 января 2024
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Владимир Суменков , Автор

Третья книга в серии "Мужчины с золотыми наручниками"
Все книги серии