16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для морского дьявола

Отбор для морского дьявола

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор для морского дьявола» – роман, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Приезд в столицу за разрешением на развод не обошелся без сюрпризов. Во-первых, пришлось исцелить раненого рыбохвоста, а я их не очень-то люблю. Ладно, очень не люблю. Во-вторых, король сообщил, что раз я теперь свободная женщина, то обязана принять участие в отборе невест для морского дьявола. Так его только шепотом называют, потому что боятся. Но если подумать, что такого страшного может мне сделать мужчина, у которого ниже пояса есть только рыбий хвост?chosic.comKeys of Moon / Warm Memories – Emotional Inspiring Piano© Ардин Ева© ИДДК

Хорошая книга, полная приключений, заговоров и тайн. Отношения главных героев развиваются скачкообразно, но тем и интересны. И, хотя и ясно, что в конце всё закончится Хэппи Эндом, но они не оставляют равнодушными, заставляя нервничать и переживать.

Это 2ая книга в Цикле: "Демоны стихий". 1ая - "Ветер свободы воли", 3ья - "Невеста огненного принца" и 4ая - "Игрушка для бога". Все они взаимосвязаны миром и харизматичными, сильными и перекликающимися героями. Великолепный роман, оставляющий после прослушивания очень прияные эмоции. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор для морского дьявола» – роман, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Приезд в столицу за разрешением на развод не обошелся без сюрпризов. Во-первых, пришлось исцелить раненого рыбохвоста, а я их не очень-то люблю. Ладно, очень не люблю. Во-вторых, король сообщил, что раз я теперь свободная женщина, то обязана принять участие в отборе невест для морского дьявола. Так его только шепотом называют, потому что боятся. Но если подумать, что такого страшного может мне сделать мужчина, у которого ниже пояса есть только рыбий хвост?

chosic.com

Keys of Moon / Warm Memories – Emotional Inspiring Piano

© Ардин Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Ардин «Отбор для морского дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 14 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают