Отзывы на аудиокнигу «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты», страница 4

прочитала на одном дыхании очень хорошая книга рассказывает об Илоне Маске как о великом человеке. о его масштабных и грандиозных проектах и планах! о том что он не боится не только думать о подобных вещах, но и берётся осуществить всё это. Несомненно после прочтения этой книги начинаешь понимать каких нечеловеческих усилий понадобилось приложить Илону Маску для того, чтобы его компании сейчас находились на том уровне развития что сейчас. Несомненно, это великий человек, несмотря на его сложный характер, который автор описывает в каждой главе. Благодарю автора за его труд.

Великий человек, я счастлив быть его современником!

Значимость его действий многим ещё только предстоит понять.

Впереди много интересного!

Илон Маск однозначно выдающаяся личность, ещё й наш современник, поэтому меня очень заинтересовала книга. Не скажу, что я разочарована, но мне не очень понравилась работа биографа, очень мало отсылок. Но очень круто, что есть информация о приближенных Илона Маска.

Неинтерессное чтиво!!! Нету рассказов о разработках и жизнь его скучновато написано! Лучше про Теслу почитать писателя Сайфер.!

Книга про космические каробли :) интересные факты о жизни Илона, советы по обращению с ценными бумагами и инвестициями. Вдохновила !

Озвучка с какими то помехами, очень не приятно слушать, не стал продолжать , может исправят ? Уже не в первый раз такое, на разных устройствах пробовал

очень хорошая и интересная книга с полезной информацией, хочется что бы не кончалась, писатель отлично поработал над текстом

Стожильный гигант

По началу, когда про Африку и детство, ну так сухая документалистика и казалось вся книга будет такой)) в какой-то момент все начинает раскручиваться с такой сумасшедшей скоростью и сюжетом что приходится напоминать себе что это не фантастический роман а биография нынеживущего человека.

Когда-то про него будут читать как ныне про Македонского или Петра Первого.

Крутая вещь, рекомендую!

Очень понравилась книга. Невероятный человек Илон Маск! Такие люди нужны для прогресса в науке и технике. Его достижения в космической и машиностроительной индустрии просто поразительны. Учитывая, что начал он с нуля. Рекомендую почитать.

Один из гениев нашего времени, который является примером для подражания, который опередил своё время. Отличная и полная биография Илона и хорошая озвучка. Всем рекомендую.

19 марта 2018
2015