Отзывы на аудиокнигу «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты», страница 5

Я в восторге от книги – великолепно. Очень понравилось, он с уважением говорит. замечательно. Он не льет грязь (как сейчас модно) , а с пониманием рассказывает. Спасибо.

на удивление честная книга в которой автор показывает обе стороны медали супер успешного бизнесмена: когда в приоритете – осуществление мечты и успешность бизнеса, то где-то на задворках человеческой души начинают прозябать те качества, которыми мы по обыкновению наделяем положительного во всех отношениях человека.

Книга интересная, хорошая. Диктор увлекает. Но очень много “воды», и опущено описание деталей. Можно восхищаться Илоном, и понадееться, что и в России дадут наконец развиваться молодым талантливым инженерам.

супер. всё норм. по делу и понятно. объективная оценка, которая понятна и не является рекламой маску. читается как роман, а не биография. мне понравилось.

Материал изложен интересно, последовательно. Давно интересовалась личностью Маска – узнала много нового и интересного о его взглядах и мировоззрению. Рассказано о всех его проектах. Рекомендую

Герой нашего времени. Книга понравилась. Есть вода, под которую засыпаешь. Узнала много нового. Мотивирует на развитие личности. Рекомендую к прочтению. Аудиокнигу слушала в машине в пробках, и это круто, что пробки теперь вызывают положительные эмоции с такой книгой)

Интересно написана и хорошо озвучена. Рекомендую тем, кто хотел бы узнать больше про Маска и про нюансы его истории успеха. В целом складывается ощущение сбалансированного рассказа, без явного перегиба в положительное или другую отрицательное повествование о личности Маска.

Хорошая книга с хорошей озвучкой. Книга на несколько лет устарела, но не сильно. Хорошо раскрыты темы создания Tesla & SpaceX. В отличии от авто-биографий не все в розовых цветах.

Много нового узнал о Маске, его энергетика заряжает и тянет. Может быть слишком все гладко написано и в основном в пользу Маска, но это же про него книга, написанная с его разрешения.

Каждая история успешного человека наделяет тебя его опытом который позволяет принимать решения правильные в сложных ситуациях

19 марта 2018
2015