Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Жизнь сильнее смерти», страница 5

Сказачность событий растёт, но если Вам не надоели своеобразые «деревенские понты», которые повторяются четвертую книгу, то вполне вменяемая история для развлечения. Критически настроенным слушателям книга не зайдет. Только для сторонников автора)))

ваш гид по выбору книг, не совсем согласен с вашим мнением. Дело в том, что те кому нравятся однотипные книги автора, написанные очень живо и красочно, с удовольствием скушают и попросят добавки. Для тех же кто в первый раз встретится с творчеством автора и при этом критически настроен, то же зайдет прекрасно, ибо написано интересно и ГГ не так уж и прост - характер присутствует. А вот, если вы критически настроенным возьметесь за прочтение следующей серии автора, то да, вас ждет все тоже самое, но с другой такой же умилительной концовкой. Для новичков "развлекательная литература", для решивших почитать что-нибудь еще этого автора "корм".

Ступень ниже "корм" -> "редкая дрянь", выше "развлекательная литература" -> "достойный уважения труд". Моя градация.

09 августа 2022
978-5-17-141433-7