Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Жизнь сильнее смерти», страница 3

Мне нравиться вся серия. Трофимов прекрасный автор,хорошо владеющий пером. Озвучка тоже на высоком уровне. Хочется продолжения. Хотя вроде бы книга и закончена.

Ну так хочется помечтать о том что такая независимая жизнь хотя-бы теоретически возможна! брависсимо автор! так держать!!!!

Очень динамичная серия и особенно последняя книга. Очевидно автор закончил Одиночку- слишком много плюшек получил ГГ. Теперь вроде и писать не о чем хотя война в разгаре, а враги не перевелись...

всё прочитал, продолжение необходимо. Класс. Всё последовательно, жизненно и познавательно. Всё прочитанные предыдущие книги так же пробирают до души, читаешь не отрываясь. Творческого вдохновения автору.

Книга супер. Чтец просто клас больше книг в озвучке чтеца. Надеюсь автор продолжтт серию. Очень хочется продолжения серии.

очень интересная книга! прочитал на одном дыхании! рекомендую к прочтению, погружает в мир казаков, позволяет почувствовать их быт

примитивно. просто. скучно. сказка без смысла. ни чего общего с историческим образом. слишком эпично. Дешовый боевик на исторический лад.

Отличная серия, прослушал с удовольствием. Надеюсь продолжение будет. Отдельное спасибо чтецу, очень профессионально. ..........

На одном дыхании была прослушана вся серия! Хорошо что такие книги есть, особенно для молодёжи и людей любящих свою Родину! Как бальзам на сердце! И главное написано – легко, правдиво и ярко! Спасибо Автору и чтецу!!!

Там вроде наподения будут на станицу и крепость .Что то было вроде в 80-х годах по телевиденью показовали.Могу ошибиться.В голове крутиться ,что то подобное.

09 августа 2022
978-5-17-141433-7