Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Жизнь сильнее смерти», страница 4

Хорошая книга. для любителей хэппи-эндов, когда у ГГ всё получается.

Мда, с наградами и званиями у автора просто беда. Ну никак не могли дать парню орден Св.Анны второй степени. Статут: за 15 лет на госслужбе на высоких должностях. Да и крестом Георгия губернатор не мог награждать. Среди офицеров бегают и подпоручики и лейтенанты. Это одно и тоже звание, но в то время были подпоручики. Ну а парню сразу подъесаула. Зачем присваивать офицерские звания, которые ниже: подхорунжий, хорунжий, сотник. Не бывалый случай. Кстати, по званию главный герой стал равен коменданту крепости - штабс-капитану (по современному капитан). Теперь они вместе могут гонять по крепости подчиненного штабс-капитану начальника роты охраны в звании ротмистра )майор)):

Хорошая серия, хороший голос у чтеца. Жду продолжения, точнее слушаю. Автору послушной музы, чтецу хорошего коньяка для голоса и теплого пледа:)

Только что читала мировой бестселлер с таким чувством, как повинность отбывала, заставляя себя дослушать. А тут дожидалась, когда её очередь подойдёт. И слушала, слушала и сопереживала с огромным удовольствием. Уважение автору за талант, и чтецу за профессионализм. Иногда только в ударения х ошибается. Но это не критично.

третью книгу слушаю,сюжет всё интереснее и интереснее.замечательный рассказ и хороший чтец.оценку поставил высокую.буду и дальше слушать.

Отличное развитие сюжета. Гг уже князь! Женился и сына родил) Автор свернул повествование, жаль конечно, но и правильно. Концовка получилась красивой.

Прекрасная книга. Прослушала все 4 книги на одном дыхании, утром на работу и вечером с работы. Сюжет мне понравился, мужественность героя впечатляет. Все лаконично и закончено. Чтец -просто великолепен. Сначала сюжет мне напомнил книгу Евгения Красницкого "Отрок, внук сотника". Тоже взрослый человек оказался в теле 10-летнего подростка в 1024 году на Руси. Даже сначала хотела бросить читать, но продолжила и не пожалела. Спасибо автору. Рекомендую к прослушиванию или прочтению.

Ставлю 5 баллов, хорошая книга, несомненно есть отличия с первой книгой, где идет описание внутреннего состояния ГГ, в этой же больше техники, действий, много перемещения и движения. Читаю отзывы и натыкаюсь на ссылки на воспитание патриотизма, странно, по мне так. Казачество всегда служило Отчизне, поэтому и так понятно, что автор заденет темы чести, доблести и отваги. Жду продолжение.

Книга очень интересная, озвучка соответствующая! Получал массу положительных эмоции при прослушивании. Советую. Жду продолжения.

Замечательная серия, тут всё и попаденец и прогресорство, лихо закрученый сюжет, слушаешь и наслаждается, одним словом интересно.

09 августа 2022
978-5-17-141433-7