Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Жизнь сильнее смерти», страница 2

хороший рассказ. раскрыт сюжет полностью и держит в напряжении до конца книги.слушается легко и свободно.не возможно оторваться от сюжета

для подрастающего поколения в самый раз,и с исторической точки зрения попадание, да и в виду новых веяний времени не плохо

прослушал на. одном дыхании. большое спасибо ! автору и тем кто принимал участие в создании книги!!! побольше бы таких книг!!!

мало прямой речи, как будто слушаешь сухой отчет о проделанной работе. мало описания природы и раздумий. а в общем, боевик не плохой.

Интересная история, но слишком глупыми, по сравнению с попаданцем, выглядят жители того времени. Он подсказывает им самые простые вещи. Как то режет слух. И одни и те же выражения типа старинные. Тоже надоедают.

Отличная серия! Стиль, содержание, всё нравится. А чтец один из моих любимых чтецов! Периодически переслушиваю все серии автора. Спасибо! С нетерпением жду и надеюсь на продолжение.

Отличная книга для отдыха. Прослушал все книги, с нетерпением буду ждать продолжения. Про рояли писать не буду, пусть критик сам напишет книгу. Чтец хороший, приятно слушать.

Множество логических ошибок и нестыковок, скудный лексикон, полное презрение к течению научно-технического прогресса, не знание религиозных аспектов, плоскость персонажей… грустное чтиво!

Замечательно, как и вся серия. Сюжет предполагает продолжение, буду ждать с нетерпением. Подача автора погружает в колорит тех времени.

Прослушал все 4 книги на одном дыхании! Пожалуй, это самое необычное приключение "попаданца". Интересно было всё: быт и традиции казаков, создание оружия в заведомо худших условиях, детективно-шпионская линия. Жду с нетерпением продолжения!

09 августа 2022
978-5-17-141433-7