Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик (спектакль)», страница 4

Этот роман показался мне душевным и тёплым произведением. В этой книге герои уже больше доверяют друг другу, но все-таки ещё многое предстоит пройти, что открыться до конца. выпала из собственной жизни. Во время и после не прочтения хочется летать.

Книга мне очень понравилась. образно, эффект присутствия обеспечен. Чем-то похоже на «Долину кукол». невероятно атмосферная книга.

Это самая классная книга, которую я читала. Хорошо , что этот автор появился здесь , жаль пока не все книги , книга и правда шикарная. Я благодарю автора за те эмоции, которые теперь наполняют меня. Это что то.

страсть, боль. рекомендую к прочтнению. Невозможно оторваться. книга просто феноменальноя Я читала ее на одном дыхании. оба вслепую верят в каждую ситуацию, не задумываясь и не глядя вглубь.

Книга захватывает с самого начала. Единственное, иногда раздражало слишком большое количество размышлений о сексе. Ну и намудрили. Написано отлично.

Множество очень смешных моментов. Книгу прочитала на одном дыхании. читала и не могла оторваться , спасибо авторам. на одном дыхании.

Для отдыха самое то. Книга неплохая, на вечер точно сойдет. герои не тупят. Книга интересная, правда та часть где она читает книгу немного напрягает.

Но очень много описания. И каждый новый роман вызывает ещё большее привыкание к этому Автору. Эта история другая. Первый раз читаю этого автора.

понравился роман очень. но острого сюжета или чего то такого нет. Трагические судьбы, испытания и гарантированная ночь без сна. Как было приятно читать эту книгу.

интересная, не похожая , заряженная книга. Это просто Вау. Эмоции переполняют, во время чтения не оторваться. Иногда смешной, бывало и грустно до слез.

01 января 2010
2013