Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик (спектакль)», страница 3

Это моя первая аудиокнига. Слушали с сыном в дороге. Ему понравилось, а я совершенно очарована и чтецами и музыкальным сопровождением. Большое спасибо.

Прекрасный аудиоспектакль! Слушая его, так и представляешь волшебный мир страны Щелкунчика.

Сначала покупали ребёнку в 3 года книгу про Щелкунчика на Новый год, но не увлекла – дольше 3 минут дочка не слушала, хотя читали с выражением) Зато когда включили спектакль слушала с интересом до конца. Теперь перед сном часто включаем и наслаждаемся сказкой!

прекрасное качество, профессиональная озвучка, фоном сбалансировано звучит музыка Чайковского, перед глазами яркие образы балета .всей семьёй с восторгом переслушиваем!

Наверное самая удачная аудиоверсия замечательной сказки!! Потрясающие голоса актеров, дети, озвучивающие Мари и Фрица, просто выше всяких похвал. Роль часовщика в исполнении Гафта – шикарна! Дочка 6 лет слушает сказку в машине запоями уже более трех лет)))…

Однозначно должна быть в семейной фонотеке!

Замечательная озвучка ! Внук просит перед сном включить . Мы даже сами слушаем с удовольствием. Очень довольны покупкой, не жалеем, рекомендуем !

Отличная сказка, купила ребенку, чтобы слушать на новый год, но прослушав вместе, полюбила сама. Чудесная музыка, знакомая с детства, отличные исполнители. С удовольствием слушаю сама, когда лирическое настроение. Музыкальная книга для любого возраста и на все времена, классика. Думаю, она должна быть в каждом доме.

Влюблены в этот аудиоспектакль вместе с дочерью 4,5 лет! Сейчас наиболее прослушиваемая нами книга! Везде! Особенно перед сном! Музыка, чтецы…всё прекрасно!!!

Обязательно читайте, не пожалеете. обычная встреча поменяла жизнь двух людей. Их так легко понять, так легко полюбить и возненавидеть. всю ночь, до 8 утра читала ее и задыхалась.

Я бы сама себе лучше, кажется, не прочитала. Просто шикарно, трудно оторваться. Конечно, книга местами откровенная, но нет ни грамма пошлости. Красивые описание, которые не раздражают, судьба героев, за которых переживаешь.

Книга заставляет задуматься о своих чувствах, поступках. Очень много интимных сцен, сюжет интересный. Читается легко и совсем не хочется отрываться. Это была потрясающая книга.

01 января 2010
2013