Отзывы на аудиокнигу «Прощай, оружие!», страница 3

Интересная книга, очень позитивная, такая же как и собор Парижской Богоматери, Виктора Гюго, всём советую, особенно тем кто любит чувство раздавленного сердца внутри себя

Книга просто вау. обалденные знакомство, встреча и первый поцелуй. Захватывающая, романтичная, любовная. Хорошая грань 18+ и не много, но и чувствуется в каждой главе.

Очень горячая. Рекомендую к прочтению. И на данный момент мой самый любимый писатель. Читается очень легко. Иногда – даже за гранью.

Сначала я отложила её, думая, что название очень. благодарю за это произведение. Для любителей жанра – советую. История стоит того, чтобы ее прочесть.

Разве имею я право оценивать данное произведение?…

Книга настолько пропитана правдой жизни, за которую не стыдно.

Хотеть жить не стыдно, не хотеть умирать правильно.

Желание быть одной единственной у Кэтрин так понятно.

Браво, молодцы. Советую к прочтению, не пожалеете. Интересный сюжет, с подробным описанием постельных сцен, всё в стиле автора. Прочитала быстро и с интересом.

Я всем рекомендую эту истории, там страсть бьёт вулканом. Мы неспешно направляемся к Алонзо. Но потраченного времени не жаль. какой ревнивый собственник.

Мне очень понравилась, рекомендую. Очень сентиментальная. В одной книге жизнь, любовь, война, дружба, смерть. У Ремарка много таких книг тоже.

Ещё появилась в моем списке книга, которую буду обязательно перечитывать. В какой-то момент времени начинаешь воспринимать весь бред происходящего за норму. А затем,смакуя каждую страницу,дочитывала середину повествования. Были моменты где не смогла сдержать скупую слезу.

на столько все просто написано. ощущение,что они просто 24/7 этим занимаются,учитывая проблемы с её сердцем-это неправдоподобно. хотя сама тянула с чтением,думала,что не моё. То, как написана книга требует отдельных слов.

20 сентября 2014
978-5-535-00442-6