16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Современный самурай. 100 уроков японских воинов для развития силы духа и обретения своего пути

Современный самурай. 100 уроков японских воинов для развития силы духа и обретения своего пути

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Научиться сохранять холодный разум в критических ситуациях. Овладеть убедительной риторикой. Собрать вокруг себя единомышленников. Быть лучшим в том, что делаешь. Эта книга – руководство по тому, как следовать Пути самурая в современном мире и быстро продвигаться по карьерной лестнице. В ней писатель-историк Энтони Камминс рассказывает о 100 уроках японских воинов, славившихся стратегическим мышлением, крепким разумом и железной волей. Усвоив их, вы овладеете техниками и тактиками, позволяющими достичь высокого социального статуса, а еще сможете:– сочетать в себе воинскую доблесть и широкий кругозор;– применять восточные уловки для угадывания ходов оппонента;– сочетать внутреннюю сосредоточенность и внешнюю внимательность;– обзавестись связями в обществе, чтобы создать свою армию сторонников и стать мощной силой.

Входит в серию "Японские стратегии успеха. На пути к гармонии и процветанию"
Все книги серии

Мне не зашла вообще . Скучно , муторно . Впервые не дослушала книгу до конца . Возможно просто не мой вариант . Думала путь самурая это образно , но нет

Нати Гликман возможно просто вы не самурай?)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Научиться сохранять холодный разум в критических ситуациях. Овладеть убедительной риторикой. Собрать вокруг себя единомышленников. Быть лучшим в том, что делаешь.

Эта книга – руководство по тому, как следовать Пути самурая в современном мире и быстро продвигаться по карьерной лестнице. В ней писатель-историк Энтони Камминс рассказывает о 100 уроках японских воинов, славившихся стратегическим мышлением, крепким разумом и железной волей. Усвоив их, вы овладеете техниками и тактиками, позволяющими достичь высокого социального статуса, а еще сможете:

– сочетать в себе воинскую доблесть и широкий кругозор;

– применять восточные уловки для угадывания ходов оппонента;

– сочетать внутреннюю сосредоточенность и внешнюю внимательность;

– обзавестись связями в обществе, чтобы создать свою армию сторонников и стать мощной силой.

Аудиокнига Энтони Камминса «Современный самурай. 100 уроков японских воинов для развития силы духа и обретения своего пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 43 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-173042-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip