Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для ворона», 42 отзыва

Сюжет довольно интересный, но чтица не понравилась – впечатление что это синтезатор речи, еле дослушала. Обязательно перед покупкой прослушайте фрагмент.

Книга интересная, но к сожалению прочитана плохо. Чтец совершенно не разбирается в знаках препинания! Поэтому всё время теряешь линию и смысл предложений.

Книга интересная, но чтец, как писали ранее, не соблюдает ни знаков препинания, ни какой либо интонации. С удовольствием прочитаю следующие книги о детективе Вере.

Детективный сюжет не слишком динамичен, но интересен, а в конце – неожиданная развязка!

НО лучше читать, а не слушать. Чтец, Тамара Некрасова, допускает ошибочные ударения в словах (напр., звОнит и красивЕе) и допускает неправильную расстановку акцентов в предложениях. Будто читает голосовой помощник, а не человек. Отвлекаешься от сюжета, будто запинаешься при ходьбе. ;-)

Книга- средний детектив. Но озвучка- очень плохая. Чтица будто не видит конца предложения и опускает интонацию на каждой запятой. Это сильно раздражает.

Не понравилось вообще ( ключевое слово - вообще! ), нудно, затянуто, слишком много персонажей, каждый со своей историей жизни и мелкими подробностями, которые подчас отвлекают от основного сюжета. То же самое можно сказать и о чтеце - читает без всякого выражения, в диалогах не разделяет речь персонажей ни хотя бы легкой паузой, ни интонацией, все монотонно, торопливо и скучно!!! О правильности речи вообще не говорю - ее просто нет!

Книга была бы намного интереснее, если бы чтец хоть немного выражала голосом знаки препинания, эмоции, а не читала, как сухарь, опущенный в воду. Не умеешь, не берись.

Отвратительная чтица! Весь смысл книги потерялся на фоне её бубнежа. Интонации, ударения – зачем, можно просто гудеть в микрофон, как робот. Ах, да, ещё полный рот слюны!

книга чудесная, до этого смотрела фильм. но чтец просто отвратительный, ощущение, что она во втором классе и читает в группе продленного дня!

Даже не знаю, как оценить эту книгу. Слушаю аудио-версию... Чтец Тамара Некрасова вообще не умеет читать аудио-книги, слушать просто невозможно, нудно, монотонно, иногда даже не в тех местах делает интонационные остановки, как нерадивый школьник в 5 классе.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
3,9
250 оценок
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Дата перевода:
2019
Дата написания:
1999
Длительность:
12 ч. 10 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 148 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 162 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 277 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 638 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 613 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 145 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 59 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 270 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 744 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 290 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 638 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 345 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 277 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 414 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 319 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 250 оценок
По подписке