18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты сказала, что это сработает

Ты сказала, что это сработает

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Голодные игры» с низкими ставками и искрометным юмором.Две бывшие подруги, старый фургон, огромная собака, которую нужно перевезти через всю страну. Как не сойти с ума? Составить план. Но кто сказал, что это сработает? Кэти, общая знакомая двух враждующих подруг, просит Саманту и Холли об одном маленьком одолжении. Если все получится, Кэти будет счастлива. Чего не сделаешь ради любимой подруги? Даже если придется угнать видавший виды фургон, посадить в него пиренейскую горную собаку с маленьким другом и проехать через всю страну…Это не просто безумное путешествие из точки «А» в точку «Б». Это путешествие к прошлым обидам, чтобы оставить все плохое позади и просто радоваться жизни.«Это правдоподобная история о сложностях женской дружбы, ее трансформации и о людях, которые всегда рядом, несмотря ни на что». – Кристи Вудсон Харви, американская писательница«Энн Гарвин блестяще пишет о женщинах». – Good Morning America«Это история о самопожертвовании и верности (и собаках!), а также о том, как важно чувствовать себя нужным». – Кристина Кланси, американская писательница

К сожалению, не вызвала эта книга бурных эмоций. Тема важная, но персонажи совершенно не цепляют. От героини и вовсе в уныние хочется впасть.

Девочки, такие девочки! В это книге я нашла для себя поддержку и ответы на многие вопросы. Повествование легкое, беззаботное, я сама как будто отправилась в многообещающее путешествие и отлично провела время в кругу друзей!

Яркая и добродушная книга о том, как даже самые невероятные идеи могут стать реальностью! Гарвин создала прекрасных персонажей, с которыми легко переживать все обиды и радости. Спасибо за волшебную озвучку, Новач!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Голодные игры» с низкими ставками и искрометным юмором.

Две бывшие подруги, старый фургон, огромная собака, которую нужно перевезти через всю страну. Как не сойти с ума? Составить план. Но кто сказал, что это сработает?

Кэти, общая знакомая двух враждующих подруг, просит Саманту и Холли об одном маленьком одолжении. Если все получится, Кэти будет счастлива.

Чего не сделаешь ради любимой подруги? Даже если придется угнать видавший виды фургон, посадить в него пиренейскую горную собаку с маленьким другом и проехать через всю страну…

Это не просто безумное путешествие из точки «А» в точку «Б». Это путешествие к прошлым обидам, чтобы оставить все плохое позади и просто радоваться жизни.

«Это правдоподобная история о сложностях женской дружбы, ее трансформации и о людях, которые всегда рядом, несмотря ни на что». – Кристи Вудсон Харви, американская писательница

«Энн Гарвин блестяще пишет о женщинах». – Good Morning America

«Это история о самопожертвовании и верности (и собаках!), а также о том, как важно чувствовать себя нужным». – Кристина Кланси, американская писательница

Аудиокнига «Ты сказала, что это сработает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 35 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-179245-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip